Кременчуг признан населенным пунктом наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка

11.06.2013, 12:09 Переглядів: 3 831

Кременчуг занял первое место во второй категории населенных пунктов, обогнав Винницу, Николаев, Бердянск, Ивано-Франковск и Львов

7 июня в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению ежегодного Всеукраинского конкурса «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка».

В состав конкурсной комиссии вошли представители Министерств, специализированных общественных организаций, ученые.

 

На заседании были подведены итоги конкурса и определены победители, учитывая статус населенных пунктов, по рейтинговым критериям из 26 показателей.

Город Кременчуг занял первое место во второй категории населенных пунктов, обогнав Винницу, Николаев, Бердянск, Ивано-Франковск и Львов.

Рядом с такими городами, как Киев, Одесса, Севастополь наш город признан как лучший город Украины, в котором много внимания уделяется именно благоустройству и порядку.

 

Напомним, по итогам 2012 года Кременчуг впервые превзошел Полтаву по благоустройству на областном уровне. А полтавчанин, который переселился в Кременчуг, заявил интернет-изданию Gazeta.uа, что на "жигулях" здесь ездят только студенты, в городе полно "крутых" тачек, каждое утро улицы убирает машина-пылесос, дворники заметают только во дворах, и вообще - бред, когда говорят, что Кременчуг — грязный город.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх