У кременчугского нардепа Шаповалова новая должность

7.06.2013, 13:27 Переглядів: 4 751

Народный депутат Юрий Шаповалов возглавил подкомитет Верховной Рады по вопросам антимонопольной политики и развития экономической конкуренции

Нардеп от Кременчуга Юрий Шаповалов избран председателем подкомитета по вопросам антимонопольной политики и развития экономической конкуренции. Соответствующее решение было принято на заседании Комитета по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики Верховной Рады Украины.

После назначения Юрия Шаповалова его поздравила с новой ответственной должностью председатель комитета по вопросам предпринимательства, регуляторной и антимонопольной политики Александра Кужель.

Предметами ведения подкомитета по вопросам антимонопольной политики и развития экономической конкуренции является разработка и утверждение соответствующих законопроектов, регулирующих на законодательном уровне вопросы в сфере антимонопольной политики.

Как отметил Юрий Шаповалов, он уже успел провести рабочую встречу с председателем Антимонопольного комитета Украины Василием Цушко. Собеседники наметили планы сотрудничества между законодательной и исполнительной ветвями власти, которые занимаются антимонопольной политикой в Украине.

Юрий Шаповалов отметил, что будет активно заниматься новым направлением работы в профильном комитете Верховной Рады Украины. В том числе, постарается максимально эффективно использовать свою должность для помощи Кременчугу и кременчугским предпринимателям, поднять на качественно новый уровень процесс развития экономической конкуренции в городе.



Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх