Делегация народной дипломатии из Кременчуга посетит Польшу, Латвию и Швецию

27.05.2013, 09:53 Переглядів: 2 179

Сейчас формируется состав делегации

В июле 2012 года Ассоциация содействия международному бизнесу и развитию реализовала проект «Балтийские друзья». В рамках этого проекта школьники, студенты, предприниматели, учителя средних классов, профессора, преподаватели вузов и другие лица посетили Вильнюс, Ригу и Стокгольм.

 

Как сообщил Президент АСМБР Андрей Мельник, летом этого года исполнительная дирекция АСМБР планирует проект «Балтийские друзья-2». В рамках этого проекта представители народной дипломатии, школьники, студенты, учителя, предприниматели, представители органов местного самоуправления посетят - Республику Польша, Латвийскую Республику и Королевство Швеция.


В Латвии и Польше состоятся встречи с представителями власти, дискуссии, посещение учебных заведений, музеев и т.п., запланированы также экскурсии. Кроме того, в Стокгольме должна состояться обширная экскурсия по историческим местам столицы Швеции.


Изюминкой проекта является путь от Риги до Стокгольма на современном 9-этажном пароме с концертными залами, ресторанами. Ожидается, что участники поездки получат много интересной информации и познакомятся с жизнью, историей, культурой, кухней прибалтийских и скандинавских стран.


Организаторы поездки твердят, что данный проект не является прибыльным и коммерческим.

 

- Мы предлагаем желающим проинформировать исполнительную дирекцию АСМБР о своей заинтересованности и принять участие в проекте «Балтийские друзья-2». Проект будет интересен не только тем, кто впервые собирается в поездку, но и для тех, кто посещал прибалтийские и скандинавские страны во время проекта «Балтийские друзья» в 2012 году, - сказал А.Мельник.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх