Партия регионов вышла на генеральную уборку Кременчуга (Фото)

20.04.2013, 12:06 Переглядів: 4 332

Партия регионов вышла на генеральную уборку Кременчуга (Фото)

20 апреля в Украине отмечается День окружающей среды. Партия регионовсегодня проводит Всеукраинский общепартийный субботник по благоустройству территорий «За чистую окружающую среду!». В Кременчуге члены Партии регионов активно традиционно начали уборку разных уголков города.

Как сообщил главный регионал Кременчуга Николай Черныш, сегодня его однопартийцы убирают улицу Богдана Хмельницкого, в парке «Депутатском», в микрорайоне возле рынка «Аврора», в парке Котлова и депутаты - регионалы принимают участие в высадке сквера в честь 70-летия освобождения Кременчуга.

Общее количество кременчужан-регионалов, которые сегодня вышли на субботник, составило около 500 человек.

Николай Черныш говорит, что сохранение чистой окружающей среды является одной из задач Партии регионов, определенных в ее
предвыборной программе «От стабильности – к благополучию!»

- Вопрос экологической безопасности является одним из основных в стратегии развития государства, провозглашенной Президентом Украины, Почетным Лидером Партии регионов Виктором Януковичем. По убеждению Главы государства, без защиты окружающей среды и сохранения национальных природных богатств невозможно дальнейшее развитие Украины,-заявил Н.Черныш.

Член партии регионов Татьяна Толчинская, которая вышла сегодня на уборку улицы Богдана Хмельницкого говорит, что сегодняшняя теплая погода содействует проведению субботника.

- Мы хотим очистить город от мусора. Пришла с приподнятом настроении, как в старые добрые времена,- говорит Татьяна Толчинская.

Ее поддерживает и Зорина Машкова, которая выходит на партийный субботник ежегодно.

- В позапрошлом году я убирала в районе Кохновки, в прошлом — возле Пивзавода, а сегодня возле речки. Мне это не в тягость, а в радость!,- говорит Зорина Машкова.

- Люди воспринимают субботник как праздник, а не как необходимость. Это традиция нашего народа - совместно наводить чистоту на улицах города после зимы. Я благодарю всех однопартийцев и кременчужан, которые принимают участие в этом субботнике, - сказал Н.Черныш.

На правах рекламы

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх