Остановка «Аврора»
Сегодня, 18 апреля, кременчужане не могли добраться на работу – ГАИ проверяла маршрутчиков.
Остановка «Героев Сталинграда»
Как сообщают читатели «Телеграфа», больше всего сложностей в результате проверки оказалось у горожан, которые добирались на работу.
На Молодежном были «забиты» людьми остановки Аврора, Героев Сталинграда и Керченская. Тяжело было выехать с Раковки, и добраться до центра с нагорной части города.
Свою работу дорожные патрули начали в 7.00 и продолжали ее до 12.00. На патрулирование выезжало 5 экипажей, проводили проверку 12 инспекторов.
Работники ГАИ говорят, что ничего необычного в такой проверке нету, это – не спецоперация, а плановое мероприятие, призванное напомнить водителям авто и пешеходам о безопасном поведении на дороге.
Сейчас инспектора ГАИ заканчивают проверку и подводят итоги. По предварительным данным в процессе сегодняшней инспекции было составлено 39 протоколов.
