Полтавской области паводок не угрожает - губернатор

27.03.2013, 15:28 Переглядів: 4 875

Руководство Кременчугской ГЭС также сегодня сообщило, что готово к весеннему паводку и способно пропустить «большую воду, которая может прийти из России и севера Украины»

Полтавской области весной 2013 года паводок не угрожает. Об этом журналистам на пресс-конференции, посвященной 3-летию пребывания на должности, заявил губернатор области Александр Удовиченко. По его словам, количество снега, выпавшего этой зимой в регионе, не является причиной для паводка.

 

«С водой, которая может прийти с севера, регион справится, к этому мы подготовились. Все пропускные системы в области проверены и готовы к работе», - сказал А.Удовиченко.


Руководство Кременчугской ГЭС, во время сегодняшеного посещения станции нардепом Шаповаловым, сообщило представителям кременчугских СМИ, что готово к весеннему паводку и способно пропустить «большую воду, которая может прийти из России и севера Украины».

 

Ранее Госслужба по чрезвычайным ситуациям предупредила украинцев об опасности наводнения в 11 областях Украины и в Киеве - в список попали Львовская, Волынская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая, Житомирская, Черниговская, Сумская, Одесская. 

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх