В Кременчуге 27 января несколько машин устроили гонки на реке Сухой Кагамлык. Среди гонщиков кременчужане узнали народного депутата Юрия Шаповалова. 

 

– Случайно попал на эти гонки. Там вроде даже Шаповалов гонял на Mitsubishi. Фото ниже в красной курточке, – написал нам в редакцию читатель Олег.

 

 

Гонки на льду в Кременчуге

Машина нардепа Шаповалова

 

Гонки на льду в Кременчуге

3-летняя Лиза тоже пришла посмотреть, как взрослые дяди ездят на машинах по льду

 

Катание на авто по льду кременчужане устраивают ежегодно. Часто на такие гонки жалуются рыбаки – автомобилисты мешают им ловить рыбу. Экстремалов в Кременчуге хватает – так, в прошлом году одни катались по замерзшему Днепру на велосипедах, а другие, прицепившись к авто, катались на лыжах по ночному городу. В этом году «Телеграф» ставил на сайт видео, где кременчужане, прицепив колесо к машине, катались возле «Простора».

Відео: Читатель Олег
facebook x telegram whatsapp viber