Lexus (на фото выше) и Audi стоят на пешеходном переходе в районе перекрёстка ул. Ленина и Гагарина. Фото прислал читатель Александр.
Mitsubishi Pajero на тротуаре. Ул. Октябрьская, перед перекрёстком с ул. Пролетарской. Фото прислал читатель Владимир.
Сторожевой «ВАЗ-21099» – никого во двор не пускает… Заезд с ул. Победы. Фото прислал читатель Валерий.
Audi запарковался у пешеходного перехода. Перекрёсток ул. Шевченко и Чапаева, рядом с 19-й школой. Фото прислал читатель Олег.
Ему так удобно, а люди пусть с пакетами пусть по стеночке ползут, или на дорогу выходят, или машину ему своей одеждой чистят… Тротуар у перекрёстка ул. Пролетарской и Свердлова, рядом с Центральным рынком. Фото прислал читатель Владимир.
Молодёжный… просп. 50-летия Октября, 72. Пешеходам здесь не место… Фото прислал читатель Александр.
Раковка… Рядом с проходной вагоностроительного завода. Фото прислал читатель Николай.
Опять Раковка… Фото прислал читатель Николай.
И снова Раковка! Фото прислал читатель Николай.
Классика. «Бэха» стоит на пешеходном переходе. Фото прислала читательница Ольга.
Обновлённая 28-я маршрутка ждёт клиентов… Ул. Октябрьская. Фото прислал читатель Владимир.
Ещё одна маршрутка забирает пассажиров в кармане остановки… Фото прислал читатель Вадим.
Не, ну, просто больше негде было запарковаться!!! Ул. Тельмана, 56. Как утверждает читатель, приславший фото,когда «Нива» приехала, двор был пуст.
Ждём ваших фото- и видеотрофеев, отзывов, предложений:
е-mail: page-9@yandex.ru, ICQ: 436972573, ВКонтакте.












