Кременчужанин Артем Сугонякин, который отправился в кругосветное путешествие, уже добрался до Африки, сейчас он в Египте. Как и ранее, ему нужны попутчики для автостопа, а также веб-мастера и специалисты по продвижению сайтов. Об этом он написал в своем блоге на Facebook.

«Друзья! Все, кто хотят со мной сотрудничать дистанционно, есть много предложений, как это осуществить. Ради идеи, или ради денег – не  важно (правда, деньги лишь в перспективе).  Возможно, я не уверен, я поеду в самую африканскую ж.., где не будет цивилизации и интернета. И мне нужно будет, что бы кто-то дистанционно потихоньку присматривал за всем проектом. А проект – это не только путешествие, это гораздо круче. То, что будет освещаться в СМИ, и набирать обороты. Он будет запущен сразу, как только я найду несколько человек готовых сотрудничать, и попутчика-оператора.

 

Специалисты по джумле, сеошники, видеомонтировщики, или просто люди, которые с компьютером на ты, креативные всякие ребята, все кто интересуются – пишите. Только те, кто действительно заинтересованы, и настроены серьёзно. В перспективе я могу вам помочь во многом, в том числе и всяких социальных, финансовых вещах. Готовы ли вы работать ради перспективы? Жду писем!».

Артему можно ответить в соцсетях, а также на его персональном сайте www.live-dif.com.

facebook x telegram whatsapp viber