Где можно интересно и необычно отпраздновать Новый год в Кременчуге

30.12.2012, 09:44 Переглядів: 9 978

8 мест для празднования Нового года

Новогодняя ночь – самая ожидаемая в году. Провести ее всегда хочется так, чтобы она запомнилась, но куда пойти, где найти интересную и приемлемую по цене программу – вопросы не из легких. Поскольку времени к началу праздника осталось не так уж много, «ТелеграфЪ» решил помочь кременчужанам разобраться с новогодней кутерьмой.

 

Итак, где можно интересно и необычно отпраздновать Новый год в Кременчуге:

 

1. Ресторан «Пикассо»

Если в преддверии Нового года у вас случайно найдется платье придворной дамы или костюм кавалера 18 века, либо же вы сможете достать элегантную карнавальную маску – ресторан «Пикассо» откроет перед вами дверь в «Эпоху Карнавалов». Обойдется этакая красота в 850 гривен, но, как и на королевских балах – здесь все включено – еда, напитки и развлекательная программа.

 

2. Диско-клуб «Орех»

Стать звездами диско, веселиться на всю катушку, встретив приход нового года, можно на «Карнавальном dico-разгуляе» этого клуба. Попасть на такую вечеринку стоит 150 гривен. Всех гостей диско-клуба ожидает ночь шоу, маскарада, подарков и волшебства.

 

3. Паб «Августин»

С карнавалов попадаем прямиком в эру первобытного человека. На Новый год в пабе «Августин» начнется «Эпоха The Flintstones». Так что, уважаемые читатели, одеваем шкуры и меха, готовим 290 гривен за вход, и вперед – к наскальной живописи, первобытным танцам и охоте на мамонтов.

 

4. Боулинг-центр «Европа»

Всем желающим встретить Новый год в «древнегреческой тоге», попивая греческие напитки и выигрывая страйк, стоит посетить боулинг-центр «Европа». Ведь именно там «Античная эпоха» откроет для вас свои тайны. Посетить такую костюмированную вечеринку стоит 100 гривен.

 

5. Развлекательный комплекс «Афины»

Очаровательный праздник ожидает и тех, кто захочет провести новогоднюю ночь в компании друзей, пробуя специальное меню и наслаждаясь просмотром праздничной шоу-программы. Развлекательный комплекс «Афины» предоставит вам такую возможность за 550 гривен, но спешите – мест почти не осталось.

 

 

6. Клуб «J.C. House»

Для тех, кто хочет отпраздновать новогоднюю ночь в теплой и дружной атмосфере, хорошо повеселиться, получить подарок или выступить на сцене, клуб «J.C. House» предоставляет такую возможность. Цена этого праздника – 75 гривен.

 

7. Пати-бар «Vanil»

Открыть мир будущего, насладится Флостонским раем и найти свой 5 элемент в новогоднюю ночь вам предлагает пати-бар «Vanil». Вечеринка делает предпосылку к именитому фильму Люка Бессонна о будущем - «Пятый Элемент». Попасть в мир Корбена Далласа, Лилу и Руби Рода можно будет, заплатив за вход 100 гривен.

 

8. Площадь независимости: главная елка

В новогоднюю ночь возле главной елки Кременчуга всех жителей и гостей нашего города будут поздравлять главные герои новогоднего праздника – Дед Мороз и Снегурочка. А ровно в 2 часа 30 минут все присутствующие увидят сказочный новогодний фейерверк и праздничную программу, которая будет длиться до 5 утра. Цена такого Нового года - 10 гривен – на проезд в маршрутке к месту назначения и назад.

 

Так что, уважаемые читатели, если у вас найдется от 10 до 850 гривен – Новый 2013 год вы можете отпраздновать весело и необычно!

 

PS: Помните, что праздник уже близко и времени для выбора места его проведения уже совсем мало!

Автор: zhmailo
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх