Родители лицеистов просят Президента и губернатора пересмотреть решение, по которому Полякова отстранили от должности начальника лицея

1.10.2012, 14:11 Переглядів: 6 186

Они также считают, что ситуация, которая сложилась в лицее - спланированная акция, направленная против Владимира Полякова и угрожает существованию самого лицея.

Родители лицеистов просят Президента Украины Виктора Януковича и губернатора Полтавщины Александра Удовиченко пересмотреть решение, по которому Владимира Полякова отстранили от должности начальника лицея. Об этом родители сообщили прессе на собрании. 

По их данным, коллективное обращение подписали около 50 родителей.

- Мы, родители лицеистов, хотим выступить в защиту руководства лицея и лично его начальника Полякова В.Ю. И просим обратить внимание на факты, которые подтверждают необоснованность выдвинутых обвинений, - пишут родители в заявлении.

Там же они указывают, что сейчас руководство лицея находится под непрерывным «обстрелом» разных комиссий.

- Сегодняшняя ситуация — это продолжение истории, которая началась в мае 2010 года, когда Дашко — бабушка одного из несостоявшихся лицеистов начала активную работу по дискриминации начальника лицея Полякова и его офицеров-воспитателей. Сегодня Дашко возобновила свою провакационную деятельность в отношении лицея и Полякова лично, - сказано в письме.

Родители также пишут, что на фоне предвыборного ажиотажа конфликт в лицее перерос в фарс. Дети помирились, конфликт исчерпан полностью, тогда как Дашко продолжает сталкивать родителей лбами, продолжая удовлетворять собственные амбиции, прикрываясь детьми.

Родители также сообщили, что уже создали штаб, который занимается сбором доказательств, что ситуация, которая сложилась в лицее - спланированная акция, направленная против Владимира Полякова и угрожает существованию самого лицея.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх