С 1 июля «Кременчугский Телеграф» и магазин «Мегател» запустили конкурс на лучшее видео или фото для проекта «Дураки & Дороги».
Каждый месяц будет разыгрываться карта памяти для видеорегистратора. Раз в три месяца вы можете выиграть видеорегистратор.
Для того, чтобы получить карту памяти для видеорегистратора необходимо:
1. Прислать видео или фото с нарушениями ПДД, конфликтными ситуациями с ГАИ, а также любые материалы, связанные с безопасностью на дороге.
2. Войти в ТОП-5 самых интересных материалов за месяц (отбирает редакция).
3. Набрать наибольшее количество голосов среди ТОП-5 отобранных материалов. Голосование будет проходить на сайте telegtraf.in.ua на странице проекта «Дураки & Дороги» на протяжении первой недели следующего месяца.
В розыгрыше видеорегистратора примут участие 15 самых лучших работ (те, кто вошел в три ТОП-5 за три месяца). Победитель будет определен во время жеребьевки с участием представителя магазина «Мегател». Видео будет размещено на нашем сайте.
Ждём ваших фото- и видеотрофеев, отзывов, предложений, вопросов.
Проект «Кременчугского Телеграфа» «Дураки & Дороги» призван поднять общественность для решения насущных дорожных проблем (светофоры, знаки, разметка, ремонт дорог, освещение, конфликтные ситуации с ГАИ и другими службами).