«Може, и нас всех повесят, чтобы нас знали и не трогали?» - из выступления кременчугского депутата

27.06.2012, 10:33 Просмотров: 4 228 Комментариев: 44

«Може, и нас всех повесят, чтобы нас знали и не трогали?» - из выступления кременчугского депутата
Депутат Автозаводского райсовета Игорь Митюк хочет увидеть свое лицо на бигборде

«Може, и нас всех повесят, чтобы нас знали и не трогали?» - из выступления кременчугского депутата
26 июня на сессии Автозаводского райсовета активными выступлениями отличился депутат Игорь Митюк. Правда, все присутствующие слушали то, что он говорил с трибуны, как юмористическую передачу.

Так, депутат взял слово после отчета начальника Автозаводского райотдела милиции и рассказал историю из своей жизни – как подрался с работником милиции. Сидел Игорь Митюк как «человек молодой» с девушкой в кафе «Ахтамар», и тут к нему подошел сотрудник милиции с кулаками. Депутат, так как «12 лет отдал спорту» не растерялся и ответил. «Удалось сломать, поломать человека – успокоить», - далее говорит он о результате поединка.


«Може, и нас всех повесят, чтобы нас знали и не трогали?» - из выступления кременчугского депутата
- Мы уже увидели всех инспекторов на бордах, може, и нас всех повесят, чтобы нас знали и не трогали? – предложил депутат.


Напомним, в Кременчуге в качестве эксперимента разместили фото участковых инспекторов милиции на бигбордах. Борды для депутатских лиц были бы дорогим удовольствием. Но народ действительно должен знать, кого он выбирает в депутаты. Поэтому размещаем фото Игоря Митюка и аудио его выступления.

 

Комментарии: 44

2 926
27 июня 2012 10:38

))) перша думка в стрічці новин про фразу "Може, и нас всех повесят" була про петлю....))))

0
0
27 июня 2012 10:45

Их всех давно пора \призыв к насилию\ и т.д. - нужное подчеркнуть.

0
2 926
27 июня 2012 11:48

Тобто, я так зрозумів, пан депутат чинив опір працівнику міліції??? Протокол був складений??? Чому пан депутат вважає що він має переваги в генделі?

0
1 348
27 июня 2012 12:29

може, и нас всех повесят, чтобы нас знали и не трогали? – предложил депутат.

0
1 671
27 июня 2012 13:04

ну да когда "вас повесят" зачем же вас уже трогать уже все пирожки только есть wink

0
0
27 июня 2012 13:50

Шановні. Мною як особою не вчинені дії що до законності дій певного працівника райвідділу міліції в зв’язку з тим що Я розумію що саме тягне за собою відповідна повидінка безпосередньо для працівника контролюючих органів а саме це би пре звило до звільнення або навіть і гірше тобто без права в подальшому нести дану службу. Я нажаль вивчитись не мав такої матеріальної можливості а відповідна особа адже несе службу має певну освіту яка нажаль в наш час не безкоштовна «хоча на мою думку такого взагалі не повинно бути» тобто розуміючи все це я здержав свої емоції чим саме вберіг йому подальшу службу. Маю безліч свідків « знайомих, друзів» які все викладене і підтвердять якщо буде на те потреба.

0
0
27 июня 2012 13:55

Митюк І.С.,
что за ... ? Ещё и без запятых!

0
0
27 июня 2012 14:01

Шановна преса щиро був би радий якщо ви би висвітлювали все!
Тобто Пропозиції Зауваження що до роботи Голови райради його заступників які взагалі повинні вже сидіти Там є за що і не мало! Якщо не знаєте за що телефонуйте я вам скужу а може навіть і більше в залежності від ваших намірів які можуть цілоьспрямовуватись нажаль по різному. На це впливу немає. А ми там на мою думку Взагалі непотрібні. Я бюджетні кошти в карман не брав і брати НЕБУДУ!, хто не вірить можете Сміятися. А вони Кладуть доречі та немалі.

Так їх потрібно вішати та багатьох.

0
0
27 июня 2012 14:12

Цитата: Besson 380V
что за ... ? Ещё и без запятых!

Цитата: Митюк І.С.
Я нажаль вивчитись не мав такої матеріальної можливості

ну не переживай так! Ти свої кровні набагато вигідніше вклав. Можна подумати, той нещасний мент зі своєю освітою зможе більше вкрасти ніж ти з мандатом!
А щодо "вас всих повісити".... так всі тільки "ЗА"! Як казав Глот: давно вже заслужили на стовпах бовтатись.

0
1 671
27 июня 2012 14:14

шановний
Митюк І.С., что за кароколпацикй язык lol ничего не поняла особенно первый комент, а чтобы пресса лучше освещала информацию нужно внятнее рассказывать суть проблемы, отделять факты от эмоций

0
1 345
27 июня 2012 14:14

Смелый депутат, если тот за кого себя выдаёт. А грамоте в школе учат, сейчас уже поздно, мозги загажены, не до запятых. По поводу предложения вешать - согласен, но вряд ли что изменится к лучшему, новых выберут...А вообще юморной товарищ, и внешне похож на первого заммэра в молодости, тоже юморист.

0
1 671
27 июня 2012 14:15

всетаки не во дворе с пацанами общаетесь

0
0
27 июня 2012 16:20

Повесят... какая отличная мысль. Я только за!

0
0
27 июня 2012 17:02

wink

0
0
27 июня 2012 18:26

valkiriya,
Вибачте за те що на такі дрібниці немає часу звертати увагу ( я про правопис ).
Що до розділу емоцій від фактів. Пані в Зв`язку з фактами є дана емоція.
Та також з аналізу вашого коменту, Зрозумів що нема конкретики , та те що цитую «всетаки не во дворе с пацанами общаетесь» - З ким нажаль не бачу(( тут і конкретика!))) Ви себе спочатку покажіть а потім кажіть, як і повинно бути! Чи себе шкода???

Нюська:
Вибачте Але ви теж фото з ім`ям та бажано з адресою викладете адже мій не тяжко знайти.
Ось викладите- я вам Наклип ваш, на мене навіть в суді сам поясню, вони теж мене цим намагались Уприкнуть, про що свідчить і їхні нібито обгрунтовні рішення комісій на яких ніхто нічого не розглядав відповідним чином.
Ви би бачили що відповіла прокуратура!....)))) Анегдот!....Тут не розмовляти потрібно а ст…..и ціх Т…й. нажаль не в буквальному сенсі.

wolf:
Я не предлагал а упрекнул ( скольско ) Спросите у них лудше сколько денег они выкинули! Интересно что ответят.

0
0
27 июня 2012 18:32

На фоне премий и 14 лимонов дотаций на фиг пойми зачем ТиВи (это только за последние 2 дня новости) народное "повесить всех и сразу" очень понятное и логичное.

Митюк І.С.,
Уважаемый, эмоции в выступлениях перед публикой это пук в воздух. Дайте короткие факты выстроенные в логическую цепочку подводящую к сути выступления быстро и без виляний и всяких таких отвлекающих подробностей.....

Цитата: Митюк І.С.
Я бюджетні кошти в карман не брав і брати НЕБУДУ!, хто не вірить можете Сміятися.

А вообще, чем черт не шутит! Бывают чудеса в этом мире. А вдруг мы сейчас слышим будущего местного лидера о котором народ оды благодарности слагать будет за его работу! А вдруг?!

0
0
27 июня 2012 19:55

Как говорят в интернетах - это facepalm:)
Сарказм: куда смотрит мэр бабаев, почему менты к депутатам лезут, того гляди и за нарушения посадить могут?! Ишь ты разбойники! Понавыучивались значит за деньги родительские, и преступления, совершенные депутатами-недоучками, раскрывают, что больше делать нечего?!:)
Тут уместна фраза, распространённая в России: "Нургалиев разрешил", в нашем случае "Захарченко разрешил"

0
3 380
27 июня 2012 22:36

Давно пора повесить и не трогать! В назидание будущим депутатам так сказать. О! Я понял почему начали менять опоры в городе! Надеюсь, вы понимаете о чём я? ;)

Не, ну а чё? Нормал мысль! Вот было же в древнем Риме, что за взятку сдирали кожу, обтягивали кресло и садили туда следующее должностное лицо. Что бы знал и жопой чувствовал что его за взятку ожидает. Вот и у нас пора вешать и не трогать. Хм, вот подумал а у нас в Раде и местном белом доме кожаные кресла неплохо бы смотрелись.

0
0
28 июня 2012 09:05

Цитата: Митюк І.С.
Вибачте Але ви теж фото з ім`ям та бажано з адресою викладете

Ага і пику в прочинені двері просунути і покірно чекати ляща? wink

0
0
28 июня 2012 09:50

скоко в ахтамаре был че-то ко мне милиция с кулаками не подходила, а тут на тебе "депутата" зацепила, пьяного не пускали было, даже просили когда-то в бурной молодости удалиться, ну чтобы с кулаками????? наверно "мандатом" махать начал вот и ситуация))))))))))))))))

0
0
28 июня 2012 12:04

Митюк І.С.,
я би Вам порадила все-таки вивчити правильний правопис. На це витрачається не дуже багато часу та зусиль. А депутат, на мою думку, повинен не тільки усно вільно володіти рідною мовою, але й письмово!

0
0
28 июня 2012 14:18

И снова срач в комментах....

0
3 532
28 июня 2012 19:53

Правду в народе говорят;если нет мозгов тебе одна дорога в депутаты! lol

0
0
29 июня 2012 10:53

))) Ім'я спочатку реальне під своїми коментарями підпишіть,бажано з фото, а потім про правопис кажіть. Я вам тут пояснювати правопис свій не буду з певних розсудів.
Та можете мені повірити чим більше там таких як я будить Тим Краще Вам від цього буде. Вибачте за відповідно високу ланку яку виклав, але так воно і є.

Oleg Olimp
Хотів би вас там побачити! Я майже впевнений в тому що Сиділи ви би там як риба «Мовчки» як і інші тобто більшість, адже ви навіть своє імя викласти не можете! Боїтеся????

0
0
29 июня 2012 11:25

Доречи, всі ви лише на плідки здатні, а на дії ні! Без вашої підтримки ми безсилі, і як в наслідок, ви маєте те що маєте, як і я - за вас. Ви би краще встали та допомогли, а не дарма сиділи та ляси точили, їм на це байдуже.

0
0
29 июня 2012 11:39

Митюк І.С.,
навіщо Вам моє ім'я? За моє "ім'я" мене вже звільнили з роботи :) У нас влада така: якщо не підлизуєшся, то тебе роблять ізгоєм. Якщо висловлюєшся - тобі затикають рот.
Я не маю нічого проти Вас особисто, але наполягаю на тому, що гідний депутат ПОВИНЕН удосконалювати себе у всіх напрямках, у тому числі у правописі.
І хотілося б спитати: чому мені буде краще, якщо таких, як Ви, там буде більше? Обгрунтуйте, будь ласка, свою думку.

0
0
29 июня 2012 14:14

По перше шана до вас якщо все так і є, як ви виклали!
fuf4eno4ek,щодо "навіщо Вам моє ім'я? За моє "ім'я" мене вже звільнили з роботи :) У нас влада така: якщо не підлизуєшся, то тебе роблять ізгоєм. Якщо висловлюєшся - тобі затикають рот."
Так я з вами згоден! ПОВНІСТЮ!! Я це вже, не те що зрозумів, а і пройшов. Але мене це не зломило- як вас (вибачте мені так здалось). Я не бачу сенсу звертати увагу на їхню думку про мене як особу, я про думку шановних Депутатів ( яких за таких не вважаю). Для мене має важіль думка громади а не їхня, У мене на переданих мною шановних осіб ( Депутатів ) за свої майже 26-ть років Алергія. Вибачте але моя би воля - я би їх к стіні по зросту та з щирою посмішкою……………………за те що жити не дають, за всю несправедливість.
fuf4eno4ek,
Що до правопису! Врахую.

fuf4eno4ek,що до "чому мені буде краще, якщо таких, як Ви, там буде більше? Обгрунтуйте, будь ласка, свою думку."
намагався викласти але не достатноь тут місця. Кінець серпня!З`явиться міських інтернет-портал який буде це транслювати в онлайн -трансляції якщо акредитується в рай раді. Адже преса таке відмовиться публікувати я майже впевнений в цьому я вже навіть не кажу про телебачення.

Прошу не обговорювати це! (потерпіть) я вас здивую.

Вибачте! Був ,є та буду ЛЮДИНОЮ ЗАВЖДИ!

0
0
29 июня 2012 15:08

В наше время депутат - не человек! Хватит пиариться am

0
0
29 июня 2012 16:40

Видно, что работает депутат, а не лясы в инторнетах точит ;)

0
1 991
29 июня 2012 16:52

Теперь ему и бигборд ни к чему. Прославилси навеки.;) Тем паче - пообицял БУТИ ЛЮДИНОЮ, чего ж ещё.

0
0
29 июня 2012 19:32

Граждане, да подождите вы, доже говну нужно дать шанс, а вдруг само утонет!
(Митюк І.С.,
вас лично эта фраза не касается, это образно было написано).

Я лично подожду......

0
0
29 июня 2012 21:06

Ну и народец у нас... Не угодишь...
Ворует и брешет как и многие депутаты - плохой.
Выступает против воровства и показухи - тоже плохой.
Чего вы напали на человека как собаки, все скопом. Неужели самое главное качество депутата, это умение красиво говорить?
Я был когда то удивлён, ответом знакомой бабульки на мой вопрос - почему она голосовала на выборах именно за Юльку. Бабулька мне тогда ответила - "Та вона ж така красыва и так гарно говорыть".
Судя по коментам под этой статьёй - бабулька со своими выводами - не одна.
А я думаю, что если бы таких как Игорь Митюк среди депутатов было бы больше, то мы б и не оказались сейчас в такой заднице, как под руководством "красавиц" и "настоящих мужиков".

0
3 532
29 июня 2012 22:44

Это вы га..доны лясы точите!!!А я вкалываю на двух работах,чтобы вы депутаты с моих налогов зарплату получали и в АХТОМАРАХ с милиционерами дрались!А потом об этом на сессиях трепались!

А кто такой Olimp-Oleg ты у Мейдановича спроси он тебе шепнет на ушко...

0
0
29 июня 2012 23:04

"народ", а ты сам рейтузы подтяни, шоб бабулькой очередной не быть, и объясни, хоть на пальцах,почему "что если бы таких как Игорь Митюк среди депутатов было бы больше, то мы б и не оказались сейчас в такой заднице".

0
3 532
30 июня 2012 08:55

Я прослушал аудиозапись,хватит нам одного такого !так стыдно за свой город еще не было!Из невнятного доклада я слышал только браваду боксера из подворотни.

0
1 671
30 июня 2012 10:58

Митюк І.С., про не с пацанами общаетесь, я Вам не о коментах говорила здесь и похлеще бывают пишут, если вы уж выступаете за трибуной, будьте любезны внятно изъясняться, толком не ясно что у вас там произошло, а вот своими комментариями Вы только себя выставили в неприглядном виде."Кто кого поломал" что это выступление депутата? Я понимаю что депутаты не красноречием должна гордиться, но все же публичные выступления обязывают к какой-то грамотности и культуре речи

может если бы Вы рассказали ситуацию по другому народ бы Вас и поддержал, а так только высмеял, даже на записи слышно как смеются люди в зале

0
3 532
30 июня 2012 15:12

VALKIRIA- love

0
0
30 июня 2012 18:26

запис краще не слухати lol
одразу пригадала анегдот про боксера... підсвідомо чекала коли ж він скаже останню репліку: "- А іще я в неї їм!"

0
1 991
30 июня 2012 18:34

Вот и дождался известности. А то, бигбооорд.. бигбооорд..))

0
0
30 июня 2012 21:59

Странные речи г-н Митюк ! Такое ощущение что завтра выборы ! Если честно из того что написано Вами ничего не понятно. Это чем-то напоминае: "С точки зрения банальной эрудиции......" и тд. Чего вы добились своими речами? В начале, извините, "сморозить" на заседании, а потом продолжать в том-же духе в коментариях.

0
0
30 июня 2012 22:15

Та ну дайте чиловеку атдахнуть, зачем его сразу ламать?

0
1 991
30 июня 2012 22:42

Да, блин, в кои-то веки депутут объявился на форуме. По неосторожности. Вот и приходится ему отдуваться за всех и за всё. А он, бедный, есстно, не готов, думал, трогать не будут..)))

0
0
1 июля 2012 00:36

Прям как Гарик "Бульдог" Харламов, только Гарик "Бигборд" Митюк. Звёзды стендапа:)

0
0
1 июля 2012 14:30

Цитата: YOwzhik
Звёзды стендапа:)

lol

0
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.
  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх