14 апреля, в субботу, в кременчугском Приднепровском парке пройдут первые открытые городские соревнования по «Street Workout». Начало мероприятия в 11.00. Об этом «Телеграфу» сообщил один из инициаторов соревнований Денис Гавриков.

 

– К нам приедут ребята из Днепропетровска, Киева, Харькова. Во время субботника в Приднепровском парке мы установили спортплощадку специально для этих соревнований, – рассказал Денис.

 

«Цель мероприятия – найти талантливых и сильных ребят, из которых можно будет выбрать участников мирового чемпионата в Латвии», – сказано в сообщении на странице «Вконтакте», посвященной соревнованию по «Street Workout».   

 

Участники будут разделены на 2 возрастные категории: до 14 лет, 14 и старше. Каждому участнику даётся 2 минуты на фристайл, в котором он должен показать свои лучшие силовые упражнения. Победителям обещают  денежные призы, одежду с атрибутикой «Street Workout»,  кубки, медали и грамоты.

 

ПО ТЕМЕ:

Workout – территория уличного спорта!

facebook x telegram whatsapp viber