Депутаты обыграли в футбол команду внутренних войск МВД Украины

23.03.2012, 14:51 Переглядів: 4 393

Матч был посвящён 20-й годовщине создания Внутренних войск МВД Украины

Сегодня на стадионе «Кремень» состоялся товарищеский матч между футбольными командами кременчугских депутатов «Кремень» и командой «Арсенал» (в/ч 3059 внутренних войск МВД Украины).

Матч был посвящён 20-й годовщине создания Внутренних войск МВД Украины. В упорной борьбе волевую победу со счётом 2:1 одержала команда «Кремень». После 1 тайма «Арсенал» вперёд вывел Дмитрий Головко, но уже после перерыва депутаты значительно  активизировались и сумели переломить ход встречи. В середине второго тайма Владимир Коновальчук сравнял счёт, а за 8 минут до конца матча Пётр Шувалов забил победный гол в ворота «Арсенала».

После матча состоялось официальное награждение команд, которые получили медали и памятные грамоты, а победитель вдобавок ещё и кубок.

Капитан депутатского «Кремня», мэр города Олег Бабаев участия в матче не принимал, а наблюдал за игрой своих «подопечных» с трибун.

Депутаты обыграли в футбол команду внутренних войск МВД Украины Депутаты обыграли в футбол команду внутренних войск МВД Украины