В пятницу, 24 февраля, мэр Кременчуга Олег Бабаев и его заместитель Владимир Тараторин посетили Министерство инфраструктуры Украины. По словам мэра, они встретились с замминистра инфраструктуры Ефименко и обговорили вопросы строительства моста в Кременчуге.

– Он попросил привезти им старое технико-экономическое обоснование строительства моста через Днепр в Кременчуге. Мы плодотворно пообщались. На следующей неделе еду к вице-премьер-министру Колесникову, а потом Кабмин может выделить деньги на проект, – сказал мэр.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович 16 февраля, посещая Кременчуг, сказал, что строительство моста является государственным делом, и в этом году на его проектирование будет выделено из госбюджета 35 млн грн, а само строительство должно начаться в 2013 году.

facebook x telegram whatsapp viber
Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *