В Кременчуге новый начальник милиции – киевский УБОПовец Андрей Ткаченко

1.02.2012, 12:59 Переглядів: 8 498

До нашего города он возглавлял управление криминальной разведки Главного Управления по борьбе с организованной преступностью МВД.

В Кременчуге новый начальник милиции – киевский УБОПовец Андрей Ткаченко

 

В Кременчуге представили нового начальника городского управления милиции – киевского УБОПовца подполковника Андрея Ткаченко. 1 февраля в актовом зале горуправления его познакомили с начальниками подразделений и руководителями силовых структур города, прокуратуры, судов. Приказ о назначении был подписан в МВД 31 января, тогда же, когда нашего экс-начальника Сергея Зюбаненко перевели работать во Львов.

Андрей Михайлович Ткаченко родился в 1976 году. Окончил Национальную академию внутренних дел (Киев). С 1993 года работает в милиции. Начал работать с должности оперуполномоченного в Управлении по борьбе с организованной преступностью. Дослужился до должности начальника управления криминальной разведки центрального Управления УБОПа. 

Андрей Ткаченко заявил, что проблемы Кременчуга ему знакомы, поскольку они одни и те же для всех городов Украины. Пообещал не проводить кадровой революции в горуправлении милиции. Сказал, что привнесёт в работу городской милиции некоторые столичные методы работы.

 

 

На вопрос о том, чем для него является новая должность – повышением или понижением, Ткаченко ответил, что ему достался серьёзный участок работы, который доверят не каждому.

 

В Кременчуге новый начальник милиции – киевский УБОПовец Андрей Ткаченко В Кременчуге новый начальник милиции – киевский УБОПовец Андрей Ткаченко

 

В Кременчуге новый начальник милиции – киевский УБОПовец Андрей Ткаченко  В Кременчуге новый начальник милиции – киевский УБОПовец Андрей Ткаченко

 

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх