Олег Надоша: «Я никогда не считал себя бедным!» (ФОТО)

27.12.2011, 08:30 Переглядів: 6 630

Олег Надоша: «Я никогда не считал себя бедным!» (ФОТО)

При этом в течение года, на протяжении которого кременчужане собирают средства для закупки медоборудования онкодиспансеру, помощь им оказана не была

26 декабря на эфир телепрограммы «Общественная приемная с нардепом» на ТК «Визит» народный депутат Украины Олег Надоша приехал на внедорожнике Toyota FJ Cruiser, чем вызвал удивление у журналистов, ведь летом он ездил на Jaguar'е. Во время эфира нардеп рассказывал о том, как трудно правительству и Президенту работать в условиях экономического кризиса.


«ТелеграфЪ» спросил нардепа: «Как вы улучшили свою жизнь за этот год? Раньше мы вас видели на машине Jaguar, сегодня вы приехали на внедорожнике, и за какие средства он был приобретен?».


- Скажу вам сразу, что и в 2004 году на выборах я ездил на хорошей машине. Называлась она Volvo. На то время это была недешевая машина. Скажу, что я никогда не считал себя бедным!... Я хочу, чтобы все имели возможность купить такие машины, на которых я езжу... А то, что я не стесняюсь того, на чем я езжу, то я каждый год заполняю декларацию, каждую копейку я декларирую и плачу налоги, - ответил нардеп.


Уже после прямого эфира Олег Надоша сказал, что машину Toyota  он купил год назад. Недавно ее перекрасил. На ней он ездит зимой и на охоту. На Jaguar'е он ездит летом. Цену покупки нардеп не припоминает.


Общаясь с журналистами в прямом эфире Олегу Надоше пришлось ответить на еще один малоприятный вопрос: «Вы говорите, что человек не бедный и занимаетесь благотворительностью. За год на протяжении которого кременчужане собирают средства для закупки медоборудования онкодиспансеру, помощь оказана не была. Где же ваш вклад в это дело?!»


Нардеп сказал, что уже обсудил с мэром Кременчуга Олегом Бабаевым вопрос помощи онкодиспансеру и заявил, что такая помощь будет оказана.

 

Олег Надоша: «Я никогда не считал себя бедным!» (ФОТО)

Олег Надоша приехал на джипе Toyota FJ Cruiser. Такой внедорожник 2010 г.в у официальных дилеров стоит от $50 000.

 

Олег Надоша: «Я никогда не считал себя бедным!» (ФОТО)

 


 На Jaguar'е Олег Надоша приехал на сессию Кременчугского горсовета 29 марта. Тогда депутат Стасюк предложил нардепу "бідувати" вместе с народом.

Автор: bulashev
Теги: Надоша
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх