29 ноября состоится XIII сессия Кременчугского городского совета

17.11.2011, 10:15 Переглядів: 2 126

На рассмотрение депутатам выносится 37 вопросов. Среди них – награждение «За заслуги перед городом», утверждение ряда программ, земельные вопросы

29 ноября состоится XIII сессия Кременчугского городского совета. Соответствующее распоряжение 16 ноября подписал мэр Кременчуга Олег Бабаев.

Проект повестки дня

1. О награждении почетным знаком «За заслуги перед городом».

2. О выполнении городского бюджета за 9 месяцев 2011 года.

3. О выделении средств за счет свободного остатка бюджетных средств.

4. Об утверждении решения исполнительного комитета городского совета от 04.11.2011 №909.

5. Об утверждении Комплексной программы подготовки молодежи города Кременчуга к военной службе и призыва ее в Вооруженные Силы Украины на 2012-2016 годы.

6. Об утверждении Программы оздоровления и отдыха детей г. Кременчуга на 2012-2015 годы.

7. Об утверждении Комплексной программы развития культуры и туризма города Кременчуга на 2012-2016 годы.

8. Об утверждении Программы перспективного развития «Образование Кременчуга» на 2012-2016 годы.

9. Об увеличении общего объема доходов и расходов городского бюджета на 2011 год.

10. Об утверждении Плана работы городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2012 год.

11. Об утверждении отчетов о поступлении и использовании средств целевого фонда городского совета и целевого фонда развития социальной инфраструктуры города за 9 месяцев 2011 года.

12. Об отмене решения городского совета от 21.04.2011 года «Об утверждении ООО НПП «Укркомцентр» графика погашения задолженности по уплате паевого взноса на развитие инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры г. Кременчуга».

13. О внесении изменений в решение городского совета от 25.11.2008 года «Об освобождении заказчиков (застройщиков) от уплаты паевых взносов на развитие инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры г. Кременчуга».

14. О зачислении имущества в коммунальную собственность территориальной общины города Кременчуга и на баланс Кременчугском коммунальному автотранспортному предприятию 1628.

15. Об утверждении Методики расчета и порядка использования платы за аренду имущества, которое принадлежит к коммунальной собственности территориального общества города Кременчуга (регуляторный акт).

16. Об утверждении перечня объектов, находящихся в коммунальной собственности территориальной общины г. Кременчуга и подлежат приватизации путем продажи на аукционе.

17. О продлении срока действия договора ссуды целостного имущественного комплекса аэродрома в поселке Потоки Кременчугского района Полтавской области.

18. О продлении срока действия решения Кременчугского городского совета Полтавской области от 25 ноября 2008 года «О даче согласия на принятие в коммунальную собственность территориальной громады города жилого дома №20 по ул. Леонова и сетей водоотведения в г. Кременчуге».

19. О безвозмездном принятии в коммунальную собственность территориальной общины города внешних инженерных сетей.

20. О даче согласия на принятие в коммунальную собственность территориальной общины г. Кременчуга однокомнатной квартиры №19 по ул. Халаменюка, 12.

21. О передаче из коммунальной в частную собственность одноэтажных жилых домов.

22. О внесении дополнений в решение городского совета от 31 июля 2007 года «Об утверждении перечня улиц г. Кременчуга».

23. Об утверждении детального плана территории бывшего мебельного комбината по улице Богдана Хмельницкого.

24. О приостановлении рассмотрения заявлений по существу о предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность и в аренду для размещения и строительства индивидуальных гаражей на территории г. Кременчуга.

25. О предоставлении или отказе в предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность и в аренду гражданам в г. Кременчуге.

26. О предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность для ведения садоводства гражданам в г. Кременчуге.

27. О продлении срока действия разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность и в аренду гражданам в г. Кременчуге.

28. О предоставлении и отказе в предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.

29. О продлении срока действия разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим и физическим лицам в аренду в г. Кременчуге.

30. О предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в постоянное пользование в г. Кременчуге.

31. О предоставлении коммунальному предприятию «Рыночная площадь» разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в постоянное пользование для размещения, эксплуатации и обслуживания остановок общественного транспорта в г. Кременчуге.

32. О прекращении права пользования земельными участками.

33. О предоставлении, изъятии и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.

34. О возобновлении договоров аренды земельных участков.

35. О непродлении договоров аренды земельных участков в г. Кременчуге.

36. О внесении изменений в решения городского совета по оформлению земельных участков в г. Кременчуге.

37. Об отмене подпунктов решений городского совета.

38. Разное.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх