Творчески одаренных детей с ограниченными возможностями приглашают поучаствовать в городском конкурсе «Я мечтаю — я живу». Принять участие в нем могут дети от 6 до 18 лет. Организатор конкурса – управление по делам семьи и молодежи горисполкома. Конкурс проводится с целью поддержки этой категории детей и дальнейшего развития их творческих способностей, сообщает пресс-служба исполкома.
К участию в конкурсе допускаются индивидуальные работы, которые по своей эстетике не противоречат общим принципам гуманизма, доброты, любви, посвященные теме «Я мечтаю – я живу»:
– Рисунки (формат А 3, А 4), выполненные красками, карандашами, фломастерами;
– Поделки;
– Поэтические произведения, проза.
Работы принимаются до 30 ноября 2011 года, со следующими обязательными сведениями об авторе (на украинском языке):
– Название работы;
– Фамилия, имя, отчество;
– Дата рождения;
– Адрес проживания, контактный телефон;
– Учебное заведение;
– Копия идентификационного кода одного из родителей.
Жюри награждает грамотами и ценными подарками победителей конкурса, дипломами – участников. Лучшие работы будут участвовать в выставке, которая состоится в Доме детского и юношеского творчества.
Работы присылать по адресу: г. Кременчуг, площадь Победы, 2, управление по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета, каб. 522, тел. 2-20-89.