В Кременчуге определят, кто лучше читает стихи Шевченко

25.02.2015, 11:20 Переглядів: 1 964

10 марта состоится конкурс «Путь к Тарасу» на лучшее чтение стихов Шевченко. Победителей наградят грамотами и подарками

В Кременчуге 10 марта состоится конкурс на лучшее чтение стихов Т. Шевченко «Путь к Тарасу», сообщает пресс-служба городской мэрии. Этот конкурс проходит в рамках празднования Шевченковских дней и давно уже стал традиционным. Организатором конкурса выступает управление по делам семьи, детей и молодежи Кременчугского горсовета, Дом детского и юношеского творчества в партнерстве с управлением образования.

 

Кто может принимать участие в конкурсе. В соответствии с Положением конкурса «Путь к Тарасу» участие в нем могут принять дети от 6 до 17 лет. Оцениваться творческое чтение участников будет в трех возрастных группах: от 6 до 9 лет; от 10 до 14 лет; от 15 до 17 лет.

 

В каждой возрастной группе будут избираться три победителя (I, II, III места), их наградят грамотами и поощрительными подарками. За оригинальность выполнения жюри имеет право отметить участников конкурса дипломами и поощрительными подарками.

Заявку на участие в конкурсе можно приносить в управление по делам семьи, детей и молодежи Кременчугского горсовета с 25 февраля по 5 марта по адресу: м. Кременчук, пл. Победы, 2, каб. 524. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 2-20-89.

Автор: petrova
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх