Ведущая рубрики «Ищу хозяина» срочно «сплавит» кота Ричарда

22.09.2014, 09:48 Переглядів: 3 042

Ведущая рубрики «Ищу хозяина» срочно «сплавит» кота Ричарда

Здравствуйте, дорогие мои читатели, соратники, неравнодушные люди! Пришло и мне время просить помощи – не для себя, а вот для этого рыжего-бесстыжего.

«Не виноватая я, он сам пришел», - приблизительно так я объясняла своим домочадцам появление в доме ПЯТОГО кота. Согласитесь, это уже перебор…

Рыжий кот-подросток (ему месяцев 8-9) пришел к нам во двор, жалобно крича. Не мяукал, а именно кричал – видимо, донимали голодные спазмы. С аппетитом уплетал борщ и все, что дадут. Боялся отходить от миски – оголодал, бедняга. Видимо, попал в зубы к собакам – на голове следы покусов. Ну, как же выгнать пришельца? Муж махнул рукой, а мои коты, которые не любят чужаков, посмотрели – и особо гонять не стали. Правда, он успел предупредить их шипением и ворчанием. А как же! Коты – это измельчавшие тигры. Или львы…

Этот, видимо, еще и из благородного дома. Мы так его и назвали Ричард (Львиное Сердце) – или просто Рик. Очень аккуратен: чистый, несмотря на свои голодные скитания, приучен к лотку. На улицу не рвется – так что приживется и в квартире, и в частном доме. Похоже, он просто боится, что его выбросят…

Пойти на такое вероломство я не могу. И потому надеюсь, что среди читателей рубрики найдется мой единомышленник и возьмет Рика на ПМЖ. Он очень ласковый, любит сидеть на руках и мурлыкать. Рик отплатит вам любовью за добро. А я скажу огромное СПАСИБО.

066-299-09-53, 097-059-31-03 – Татьяна Донченко

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх