Белый Котенок Черное Ухо, приданым обеспечен!

28.07.2014, 21:16 Переглядів: 4 019

Белый Котенок Черное Ухо, приданым обеспечен!

В рубрику «Ищу хозяина» пришло вот такое письмо от Тамары. Она не первый раз помогает животным и хочет пристроить своего питомца в хорошие руки

«Однажды, в апреле 2013 г. вы помогли мне пристроить котика через Вашу рубрику. Он попал в прекрасную семью, я с ними созваниваюсь, до сих пор. Поэтому обращаюсь снова к вам. Очень прошу Вас поставить сюжет о котике в рубрику «Ищу хозяина».

Котика я подобрала в возрасте нескольких дней. Выкормила с пипетки, затем из сосочки. Он оказался очень умным, ласковым малышом. Сейчас ему 2 месяца. К лотку приучен.

Я бы, не задумываясь, оставила его у себя, но, к сожалению, моя кошка, которая живёт с нами уже 12 лет, - против. Ей в апреле исполнилось 12 лет, котят у неё не было. Она очень своенравная и уже дала понять, что не потерпит соседа, до сих пор не признает, шипит и на него и на нас, может его обидеть, а он защищаться не может. Поэтому пришлось пока его закрывать в спальне. Но он просится, чтобы его из комнаты выпустили. К тому же, должны приехать ниши родственники из Донецка, спальню надо будет освободить.

На улицу котенка выпустить не могу. Очень хотелось бы его определить в добрые и заботливые руки. Со своей стороны я гарантирую котику прививки. У него есть домик, царапка (для когтей), игрушки.»


Возьмите котенка с приданым!
067 792 53 49 – Тамара

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх