Шесть щенков и их мама ждут хозяина

7.05.2014, 16:22 Переглядів: 2 646

Шесть щенков и их мама ждут хозяина

Интересная история произошла в Крюкове. В апреле, возле своего дома я обнаружила собачку в "интересном положении". Она одиноко сидела возле здания крюковской почты целых 2 недели! На одном и том же месте! Будто Хатико... Собачке максимум 2 года, молодая. Мордочка симпатичная. Бедолажная, испуганная и не сразу стала доверять мне, даже когда оставляла ей еду. Приходилось отходить на пару метров. Вот так каждый вечер я приходила к ней, кормила. Судя по всему, больше никто её и не кормил.

 

Собака еле ходила, была измученная, а пузо просто волочилось...последние месяцы вынашивания щенят проходили очень тяжело. Сложилось впечатление, что хозяин просто выкинул её в большое плавание, навсегда... Вы бы видели глаза этой собачки!

 

В вербное воскресенье она родила. Щенят я обнаружила не сразу. 2 дня её не было. Думала пропала собака или... Слава Богу нашлась.

Случайно нашла красотку на Стадионе, под смотровой будкой умничка вырына норку и родила там 6 щенят! Мордашки симпатичные, хвостики коротенькие, разноцветные. Прикольные щенята!

 

Что было дальше? Оказывается, на стадионе персонал уже видел щенков, приютили... но на время. Через неделю мне поставили ультиматум (ответственность полностью перевесили на меня) или я что-то решаю с этой собачкой, или они завезут щенков в непонятное место, либо (в лучшем случае!) в "Спецсервис" - приют.

 

Я не знаю, смотрели вы прямой эфир про этот "собачий концлагерь", но вещи там ужасные творились... Короче, "Спецсервис" - не выход в сложившейся ситуации. Собаку отдавать без надежды на то, что с ней все будет хорошо, не захотела.

 

Как волонтер, я начала искать место временной передержки для собачки и щенков. С трудом нашла, сейчас я езжу, кормлю. Щенятам около месяца. Живут они в специальном вольёре в частном секторе. Место временное.

 

Прошу Вашей помощи, КРЕМЕНЧУЖАНЕ!!! Проявите, пожалуйста, инициативу, помогите ЧЕМ КТО МОЖЕТ! Ищу хозяев для щенят и собачке. Посмотрите на них - какие маленькие, красивые медвежата играются на фото.

 

Буду рада любой помощи и репосту! Щенят надо раздать в хорошие и заботливые руки! Тем, у кого есть возможность и кому они действительно нужны!!! Кто возьмет щенка - будет СЧАСТЬЕ! :)

Юлия Лавренко, тел. 098 898 61 87

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх