Малышка-Хвостик и ее сестры

22.07.2013, 12:14 Переглядів: 4 189

Малышка-Хвостик и ее сестры

Эту историю и фото спасенного щенка Хвостика (в ошейнике) прислала волонтер Инна, которая давно помогает животным. Вот какую историю она рассказала:

«У нас в районе дворовая собака вывела щенков. Как это обычно бывает, обосновались они на стройке. Люди потихоньку разбирали малышей, остались три девочки. Где-то две недели назад ночью вся округа проснулась от жуткого щенячьего визга. А утром нашли одного из щенков, избитого до полусмерти. Ветеринары говорят, что это однозначно сделали люди, точнее нелюди (если бы на щенка напали собаки, то раны носили бы совсем другой характер). Думали, щенок не выживет. Но любовь и забота творят чудеса. Малышку подобрала и выходила молодая семья с тремя маленькими детьми. Детки очень привязались к Хвостику. Так назвали спасённого щенка, потому что он теперь бегает за ними "хвостом". Но с малышкой придется расстаться. В семье уже есть собака, к тому же, младшему сыну всего три месяца, т.е. оставить у себя в квартире ещё одну собаку нет никакой возможности»
Просьба добрым людям откликнуться и взять Хвостика в семью – возможно, с детьми, малышка с ними отлично ладит. Она выздоровела, играет и уже забыла о той ночи, когда ее избили.

067-735-63-77 – Сергей.


А эти щенки - сестрички Хвостика, они всё ещё остаются на улице, а значит не в безопасности. Им тоже нужен дом и заботливые хозяева. Всем щенкам по 2,5 месяца, когда вырастут, будут среднего размера.

Малышка-Хвостик и ее сестры

 

Малышка-Хвостик и ее сестры


Звонить Сергею или Инне: 097-442-70-07.


Кстати, мы рады за далматинца Инессу - Влада, смотрительница приюта, подтвердила, что собаку взяли новые хозяева.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх