У Люси День рождения! Нам - два месяца

7.11.2011, 16:11 Переглядів: 4 720

У Люси День рождения! Нам - два месяцаЭто радостное событие началось с процедуры взвешивания. Люсю усадили в авоську и подвесили на крючок кантера. Все замерли в ожидании результата.

Ну вот, в вс 23.10 у Люси День рождения. Нам - два месяца! Это радостное событие началось с процедуры взвешивания. Люсю усадили в авоську и подвесили на крючок кантера. Все замерли в ожидании результата. Итого - 1кг 100 грамм. Возраст и вес Люськи позволяют сделать ей первые прививки. Убегаю с работы и иду на консультацию к ветеринару.

 

У Люси День рождения! Нам - два месяца

 

Доктор, детина сажень в плечах, сообщает мне, что да, время пришло и можно прививать собачку. Далее эту процедуру надо повторить через две недели, а потом... ВНИМАНИЕ!!!!Говорю словами доктора, они меня повергли в ступор! Потом, "надо сделать прививку в полгода, но у собачки должны поменяться зубки, ежели этого не случится, то зубки надо удалить механическим путем". Как Вам это? Я эту информацию усваивала сутки, сидя в кресле и глядя на то, как Люся резвится со своими игрушками. Я их накупила уже целую кучу. Пищалки. Она их разбросает по всей квартире. Вот так ночью идешь в темноте в туалет, наступаешь на одну из этих пищалок и понимаешь, что в туалет уже и не надо. Ну с этим ладно, а вот что с зубами делать, коли не выпадут, ума не приложу. Мое воображение рисует мне картинки из фильма ужасов. Люся 1 кг 100 гр. Доктор, как гора. И механическое удаление зубов, как бусинки величиной! УЖАС!!!

 

Как всегда, прошу совета у бывалых собачников и у всех, кому близки братья наши меньшие... А первую прививку мы сделали. Люська - боец. Все перенесла мужественно, чего обо мне не скажешь. Когда доктор подходил со шприцом, я ее на руках к груди прижала и зажмурилась. А он еще и попросил: «Морду отверните!» Я глазки открыла от удивления, а он, улыбаясь, добавляет..."Девушка, собачкину!!!!" Вот так вот бывает. До скорого! Через две недели вторая волна, по графику. Так,что услышимся.

Автор: luska
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх