Люди добрые! Собачники!! Я взываю о помощи!!! А то у меня что-то такое чувство, что слово счастье и геморрой - синонимы!!!

30.09.2011, 15:09 Переглядів: 6 772

Рабочий день встретил меня шквалом вопросов, что и как ? Первым спросившим, как в рекламе, повезло больше, эмоционально рассказываю все в подробностях и с нюансами, чтобы, так сказать, поделиться счастьем. Слушайте, а у меня получается! После всего услышанного, все они улыбаясь констатируют.., какое счастье, что у меня такого нет...

Люська осталась дома, под наблюдением моего свекра... Я после веселенькой ночи работаю, придерживая веки руками - слипаются же просто. Со ступора выводит телефонный звонок из дома..

«Ваша Люся писает и какает, где попало!!! С этим надо что-то делать! А еще чешется и скулит, у нее наверное глисты или блохи!!!»

 

У меня - шок!!! Че делать? Иду в ветеринарную аптеку... Дают таблетку, размером с зернышко.

«Сколько весит собака?»... Опочки, а я знаю? Взвесить Люську мне бы и в голову не пришло... Набираю номер Свекра. Думаю, как бы произнести фразу, чтобы он не подумал, что я из ума выжила...

 

«Папа, взвесьте собачку!» Согласитесь, звучненько так... Что бы не затягивать, скажу - взвесили. Люся весит 400 грамм... Рекомендации к таблетке. Ее надо разделить на 6 частей... и 1/6 дать с мясной фрикаделькой. Во ребус!!! Как можно то, что и так выглядит, как 1/6, разделить на 6 частей... Ну да с этим ладно... А что делать с «писать и какать» в аптеке не сказали... Люди добрые! Собачники!! Я взываю о помощи!!! А то у меня что-то такое чувство, что слово счастье и геморрой - синонимы!!!

 

Люди добрые! Собачники!! Я взываю о помощи!!! А то у меня что-то такое чувство, что слово счастье и геморрой - синонимы!!!

Автор: luska
Теги: Люська
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх