"На пороге появляется черненький комочек размером с мой кулачок. Улыбаясь, протягиваю руки и понимаю – моя, она – моя!!!"

26.09.2011, 12:03 Переглядів: 4 030

Обычный день, не отличающийся ничем от всех остальных. Утро, работа, суета, лица, люди. И вот на мои глаза попадается объявление – щенок той-терьера, можно посмотреть и номер телефона.

 

Не знаю, возможно, ключевыми стали слова, «можно посмотреть». Набираю номер тф, приглашают приехать. Еду. Дверь. На двери - табличка. «Осторожно, злая собака».

 

И вот ниче же не останавливает. Звоню. Двери открывает мужчина, не смело вхожу, как ни как, значение слов «злая собака» насторожило мое сознание... Хозяин приглашает присесть со словами «у меня квартира 3-х комнатная, ее еще надо отыскать, произносит кличку, «Люська»!!!

 

И на пороге появляется черненький комочек размером с мой кулачок. Улыбаясь, протягиваю руки и понимаю - моя, она - моя!!! 

 

Все оговорено, вечером, к 18.00, я стану счастливой хозяйкой моей Люськи!!! Лечу на работу, успеваю зайти в зоомагазин, о том, что я полный профан и нахожусь в полной эйфории, продавец понимает сразу, я это пойму позже, притащив домой два «чумадана» приданного для Люськи..

 

Мне втюхали все... прям по Маршаку.. корзину, картину, картонку... Но только это же все для нее, для моего Чуда!!! 

 

Время тянется долго, в голове радостные мысли путаются с теми, что надо бы как-то об этом еще сказать ему!!!  Думаю, не стоит уточнять, кого я имею в виду. Он - это муж, думая о нем, неизменно мысленно возвращаюсь к увиденной табличке на двери хозяев Люськи. «Осторожно...,». Набираю номер с надписью «Любимый», тараторю все подряд: ремонт (у меня дома ремонт сейчас грандиозный), так вот, ремонт,  гипсокартон, трубы, сантехника, разводка,. суммы денег...и в конце тихо добавляю: «А еще, а еще я собаку купила, у нас теперь есть Люська». Ооооооо!!! Пауза прям по Станиславскому, не верит..., а зря..!

 

Люська дома - это отдельная история, о ней в следующей главе, а пока порадуйтесь за меня. У меня есть махонький комочек Счастья - Люська!!!

Автор: editor
Теги: Люська
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх