В ряде аптек Кременчуга льготники могут купить лекарства со скидкой

14.10.2010, 13:57 Переглядів: 6 444
Размер скидки аптеки устанавливают сами для пенсионеров, чернобыльцев, инвалидов и других категорий.

Как сообщила пресс-служба исполкома, в ряде аптек города льготные категории населения могут купить лекарства со скидкой. Вот обобщенная информация, за более детальной информацией советуют обращаться непосредственно в аптечные учреждения.

Коммунальное предприятие «Аптека № 90» 

Для участников Великой Отечественной войны и участников боевых действий с 10% скидкой, а для чернобыльцев, инвалидов, доноров с 5% скидкой по адресу: ул. Киевская, 56.

ООО «Фармацевтическая компания« Провизор»
Для пенсионеров, ветеранов, инвалидов, участников боевых действий с 20% скидкой по адресам: г. Кременчуг, ул. Советская 15/4, ул. Московская, 49  и с 5% скидкой для этих же льготных категорий граждан по адресам:  ул. Ленина 4/28, ул. 60-летия Октября, 94/28, ул. генерала Манагарова, 7.

Полтавское областное коммунальное предприятие «Полтавафарм»

Для участников Великой Отечественной войны с 20% скидкой в аптечных учреждениях по адресам: ул. Ленина 13/39, ул. 60 лет Октября, 32, ул. Красина, 61/52. Реализация лекарственных средств в аптеке «Ветеран», аптечном киоске возле аптечного склада и аптечном киоске, расположенном в Третьей городской больнице по ул. Павлова, 2, осуществляется со скидкой 10% для участников Великой Отечественной войны, онкологических больных; со скидкой 5% для пенсионеров и ветеранов труда.

Аптечная сеть «Доктор Айболит»
Для  пенсионеров, ветеранов, инвалидов, участников боевых действий со скидкой 20%  по адресу: г. Кременчуг, проспект 50-летия Октября, 74.

ООО «Фармацентр»
Для участников Великой Отечественной войны и боевых действий со скидкой 10% в аптечной сети общества: аптека № 1 по ул. Шевченко, 18/26, аптека № 2 по ул. Республиканской, 73 и аптечный пункт № 1 по ул. Воровского, 22.

Для пенсионеров – со скидкой 5% в аптеке № 3 в квартале 101; со скидкой 10% в аптеке № 8 по ул. Шевченко, 25-б. Для чернобыльцев со скидкой 10% в аптеке № 6 по ул. Шевченко.



 
Автор: ermakova
Теги: лекарства
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх