Он такой желанный!

26.02.2009, 12:47 Переглядів: 3 955
Краткое руководство для мужчин.
Настоящий мужчина должен знать, что подарить любимой женщине.

Многочисленные заметки и рубрики на тему «Что подарить к празднику» терзают сознание всех, кто так или иначе собирается сделать сногсшибательный презент к 8 Марта. Что выбрать для любимой: сумку, носовые платки или милые воздушные шарики в форме сердечек? В целом, на этот вопрос никто не может дать однозначного ответа. Именно поэтому «ТелеграфЪ» решил провести SMS – голосование и выяснить, какие подарки желают получить женщины на 8 Марта и готовы ли мужчины осуществить прихоти прекрасного пола.

Некоторые читатели, увлекательно анализируя статьи (в том числе и «Телеграфа») на тему «что подарить…», считают, что авторы, как правило, постоянно высасывают материалы из пальца. Любопытные, бесценные суждения к этой теме – тому подтверждение (оставлены на сайте «Телеграфа»): «…Полнейший бред. Все индивидуально, господа, не пытайтесь угадать мысли миллионов», «Абсолютно согласен! Особенно, что дарить нужно, а что не нужно – ЕРУНДА. Каждому свое!», «…Мне, к примеру, если бы подарили красивую пивную кружку – был бы рад. Кто и почему решил, что пивная кружка – плохой подарок???». Да, действительно, угадать, о чем мечтает мужчина, а уж тем более женщина, действительно нереальная цель.

И все-таки чтобы выяснить, какие подарки предпочитают получить в канун 8 Марта женщины Кременчуга, «ТелеграфЪ» организовал SMS-голосование, с помощью которого составил занимательную схему, по которой все стало ясно и понятно.

Вот она, женская мечта!

Смотрите, что происходит: это результаты, которые показывают, что не всегда наши желания совпадают с желаниями и возможностями любимых.

Мужчины, попробуйте быть оригинальными и воспользуйтесь, например, советами астрологов. Итак, если ваша любимая родилась под знаком:

Овен (21.03 - 20.04)

Характер Овнов отличается некоторой эксцентричностью и загадочностью. Поэтому и подарки дарить им нужно весьма необычные. Женщине-Овну будет по душе и огромная корзина цветов с шариками в форме сердечек, и традиционное украшение-драгоценность, и флакон туалетной воды, милый шарфик или велосипед, но имейте в виду, что процесс дарения должен стать настоящим таинством. Как? Например, упакуйте подарок в несколько коробочек, украсив его многочисленными бантиками.

Телец (21.04 - 21.05)

Даря презент женщине-Тельцу, нужно не забывать о безграничной женственности представительниц этого знака. Помните, Тельцы не любят скупых мужчин. Поэтому всегда нужно выбирать качественные подарки.

Близнецы (22.05-22.06)

Так как женщины этого знака весьма часто имеют разносторонние интересы, то ошибиться в выборе подарка для них практически невозможно. Всегда кстати будет как парфюмерия, букет цветов, так и бытовая техника.

Рак (23.06-23.07)

Женщина-Рак – это выраженная сексуальность и обаяние, перед которыми редко кто устоит. Выбирая подарок для представительниц этого знака, необходимо иметь в виду, что эти дамы могут быть невероятно капризными и требовательными. Новинки средств связи или парфюмерии они оценят по достоинству.

Лев (24.07-23.08)

Лев – знак доминирующий. Если ваша избранница в Женский день получит в подарок набор кастрюль, вряд ли вы можете заслужить расположение в ближайшем будущем. Женщины-Львицы обожают все роскошное, красивое и яркое.

Дева (24.08-23.09)

Девы практичны и смотрят на все происходящее с точки зрения пользы. Они любят вещи, необходимые в хозяйстве и способствующие улучшению здоровья. Особенно желанными будут подарки, которые можно использовать в тандеме.

Весы (24.09-23.10)

Представители этого знака отличаются легкостью характера и склонностью к построению гармоничных отношений. Весы – знак элитарности. Они ценят элегантные, эстетские вещи.

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпионы очень чувственные натуры и обязательно заметят фальшь, если подарок сделан неискренне. Поэтому выбирать подарок для Скорпиона необходимо долго и тщательно. Делая подарок Женщине-Скорпиону, вы должны поразить ее воображение.

Стрелец (23.11-22.12)

Женщины-Стрельцы – привлекательны во всех отношениях, это великие романтики и путешественницы, они взбалмошны и чрезвычайно умны, поэтому им понравятся подарки, которые приглашают их к путешествию и помогут расширить кругозор. Одной из самых удачных покупок к 8 Марта может стать фотоаппарат.

Козерог (23.12-20.01)

Этот знак любит получать подарки практичные и полезные в хозяйстве. Женщина-Козерог обязательно по достоинству оценит предметы бытовой техники.

Водолей (21.01-19.02)

Водолей – необыкновенная женщина. Она может казаться хрупкой и застенчивой, но внутри нее живет воительница с железной волей. Она прогрессивна и ориентирована на все новаторское и революционное. Пускай вас не пугают ваши смелые идеи относительно подарка для такой женщины. Любой она оценит по достоинству.

Рыбы (20.02-20.03)

Женщины-рыбы имеют небывалый успех у противоположного пола. Их искусство обольщать заключается в высоком артистизме, индивидуальности и эмоциональности. Они уделяют большое внимание собственному здоровью и домашнему быту. К основному подарку прикрепите открытку с искренними словами и нежное сердце вашей любимой Рыбки растает. 

P/S. Еще. Как бы там ни было, не стесняйтесь дарить любимой деньги или сумму на банковской карте.



 
Автор: sholohova
Теги: подарки
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх