В конце рабочего дня: в Украине открылась сеть капсульных гостиниц

28.10.2019, 17:27 Переглядів: 3 849 Коментарів: 2

 

Они созданы по примеру современных японских отелей

В Украине появились первые капсульные отели с монокапсулами для сна и инновационными технологиями. Об этом сообщается на официальном сайте Monotel.


Гостиница Monotel была создана по примеру современных японских отелей с онлайн-чекином и цифровым управлением в капсуле. Капсула открывается с помощью электронного ключа, который запускает её работу.


Сами капсулы расположены друг над другом и разделены на мужские и женские, а также для пар. В каждом боксе есть кровать с memory-матрасом, наушники, вентиляция с регулированием силы обдува, зарядка для гаджетов, USB-порт, а ещё Wi-Fi и зеркало с подсветкой.


 


Одноместная капсула имеет размер 220 на 150 сантиметров и рассчитана на вес до 200 килограмм. Стоимость за одну ночь без завтрака обойдется гостям в 1000 гривен, для пары – 1500 гривен. За дополнительные 150 грн можно заказать завтрак.


Внутри гостиницы для удобства отдыхающих есть раздельные душевые, кухня, комната отдыха, прачечная и гладильная, камера для хранения вещей. Шкафчики для одежды открываются с помощью собственного пароля или отпечатка пальца. 


Два капсульных отеля заработали в Киеве, в будущем планируют открывать такие гостиницы во Львове, Одессе и других городах Украины.

Автор: Катерина Турубара Джерело фото: monotel.space
Теги: гостиница
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 2

0
28 жовтня 2019 18:02

Может опечатка, и там не 1000 грн. Они наоборот должны быть дешманскими.  


22 1
767
28 жовтня 2019 18:10

В Японии такие делают из-за отсутствия места для строительста, и да, они самые дешевые там. А у нас платить штукарь что-бы переночевать в коробке из под холодильника? Да уж нет, за эти деньги можно снять на два дня нормальный номер, а не этот склеп.


41 1

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх