Самые красивые блондинки Кременчуга 23 марта собрались в ночном клубе JOSS. Ведь именно здесь прошло финальное шоу второго областного конкурса красоты Miss Blond 2013. Всего за звание самой-самой боролись 12 участниц. Гости восхищались кокетливыми и даже откровенными нарядами девушек, строгими деловыми костюмами и коротенькими черными платьями в стиле Коко Шанель. Но мужской аудитории, конечно, больше всего запомнился выход в купальниках и туфлях на высоких каблучках.

Любопытно, что симпатии посетителей сайта telegraf.in.ua, которые голосовали за понравившуюся блондинку, полностью совпали с мнением жюри. И те, и другие первой красавицей вечера назвали самую юную участницу – 16-летнюю Диану Пушкарь.

– Выиграть на конкурсе – это была моя мечта, – говорит Диана. – До этого, 15 марта, я уже участвовала в «Baby Style-Кременчуг» (детский конкурс красоты – ред.), но тогда не выиграла. Наверное, мне захотелось доказать всем, что я достойна победы.

Девушка отметила, что, возможно, победила на этом конкурсе еще и потому, что она – самая настоящая, натуральная блондинка – ей не нужно краситься, чтобы придать волосам светлый оттенок. Теперь к 16-летней Диане пришла первая слава:

– Незнакомые люди стали писать. В школе, конечно же, все поздравляют. Даже преподаватели, хотя я не рассказывала о конкурсе.

Одно из увлечений Дианы Пушкарь – волейбол, она посещает детско-юношескую спортивную школу №2. Девушка еще не определилась, будет ли заниматься спортом или модельным бизнесом. Пока же ей предстоит бороться за звание главной блондинки страны – в мае она отправится на всеукраинский конкурс Miss Blond 2013.

 

Легко ли блондинке выйти замуж?

Существует миф о том, что блондинкам жить намного легче, чем брюнеткам. Мол, они больше нравятся противоположному полу, от ухажеров отбоя нет, поэтому и замуж выйти намного проще. Так ли это, мы поинтересовались у светловолосых красавиц:

 

Диана Пушкарь, победительница Miss Blond 2013:

В Кременчуге выбрали  самую красивую блондинку

– Я думаю, что это правда! Просто блондинок, а особенно натуральных, намного меньше, чем брюнеток. Они яркие, привлекают к себе внимание.

Татьяна Федчун, первая вице-мисс Miss Blond 2013:

В Кременчуге выбрали  самую красивую блондинку

– Думаю, это не зависит от цвета волос. Мы, блондинки, наивные идеалистки, верим в добрые сказки! А что касается интеллекта – он такой же, как и у других женщин, просто мы не стремимся его демонстрировать!

Владислава Сидоренко, вторая вице-мисс Miss Blond 2013:

В Кременчуге выбрали  самую красивую блондинку

– На мой взгляд, цвет волос – это не главное. Жену выбирают не по какому-то одному параметру. В женщине должно быть много всего. Думаю, важна харизма. Так что шансы и у блондинок, и у брюнеток одинаковые.

 

Сердце 16-летней Дианы Пушкарь уже занято. Красавица призналась, что встречается со своим парнем уже 7 месяцев – буквально на днях отпраздновали это событие

 В Кременчуге выбрали  самую красивую блондинку

В конкурсе для блондинок хотели участвовать… брюнетки!

– Это был самый забавный конкурс из всех, которые я проводила, – рассказывает организатор мероприятия, директор модельного агентства EVA Юлия Радюк. – Дело в том, что всего мы получили около 60 заявок, из них более 20 – от брюнеток! Конечно же, им пришлось отказать. Конкурс мы проводим второй раз, и второй раз побеждает настоящая блондинка!

facebook x telegram whatsapp viber