Победительница Руслана Крутась. Фото: Валентин Василенко.

14 мая почти целый день представители канала СТБ искали таланты в Кременчуге. Всего на конкурс записалось 120 участников, среди которых и отдельные творческие личности, и коллективы. Общее количество людей, претендовавших на звание самых талантливых – 227.

Первое место жюри присудило ученице коллегиума № 25 Руслане Крутась, которая представила акробатический номер. Победительница получит 3 тысячи гривен.

Второе место заняла студентка Кременчугского университета  экономики, информационных технологий и управления Оксана Вияс, которая исполнила песню на французском языке. Она выиграла поездку на двоих «Уикенд в Киеве»

Третье место в конкурсе занял Назар Питулько, ученик  школы № 18. Он играл на губной гармошке и имитировал звуки животных. От телеканала «СТБ» он получил 2 билета на прямой эфир проекта ’’Украина имеет талант’’ или ’’Танцы со звездами’’. Также билеты на эти шоу получили и два других победителя.

Кроме того, как сообщила пресс-служба исполкома, все участники конкурса «Кременчуг имеет талант» могут стать претендентами на участие в телевизионных версиях кастингов проектов ’’Украина имеет талант’’, ’’Х Фактор’’, ’’Танцуют все!’’. Ведь видеоотчет о конкурсе представители телеканала «СТБ» приняли с собой в Киев.

Подробнее о конкурсе читайте в газете «Кременчугский Телеграф».

Руслане вручают приз

Обладатель третьего места Назар Питулько радуется победе

 
facebook x telegram whatsapp viber
Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *