Самые ожидаемые фильмы 2016 года

2.01.2016, 15:49 Переглядів: 4 807

В 2016 году в топе фильмы о супергероях 

Вашему вниманию 10 самых ожидаемых фильмов 2016 года. В этом году в топе фильмы о супергероях.

 

1 место: Дэдпул (Deadpool)

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

 

Премьера: 11 февраля

 

 

2 место: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

 

Премьера: 25 марта

 

 

3 место: Отряд самоубийц 

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

 

Премьера: 4 августа

 

 

4 место: Первый мститель: противостояние

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

 

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.

 

Премьера: 5 мая

 

 

5 место: Доктор Стрэндж

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

 

Премьера: 3 ноября

 

Трейлера пока нет((

 

6 место: Люди Икс: Апокалипсис

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

 

Премьера: 19 мая

 

 

7 место: Звёздные войны: Изгой

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Фильм рассказывает о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.

 

Премьера: 15 декабря

 

Трейлера пока нет((

 

8 место: Варкрафт 

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

 

Премьера: 26 мая

 

 

9 место: Книга джунглей

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Четвёртая экранизация одноимённого произведения Киплинга Walt Disney Pictures. Мальчика-сироту растят в джунглях волки, медведь и чёрная пантера.

 

Премьера: 7 апреля

 

 

10 место: Стартрек: Бесконечность

 

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.

 

Премьера: 21 июля

 

 

Из интересных фильмов, которые не вошли в десятку мы увидим вторую часть фильма "Иллюзия обмана", "Алису в Зазеркалье", четвертых "Людей в черном", вторую часть "Белоснежки и охотника", а также третью часть любимого фильма подростков "Дивергент: за стеной".

 

Самых маленьких зрителей 2016 год обрадует - "Ниндзя-черепашками", "Пандой Кунг-фу" и "Зверополисом". 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх