В этом году фестиваль «Extreme-zone» будет масштабнее предыдущих. В этом не сомневается вице-мер Кременчуга Виталий Малецкий. Планируется, что в мероприятии примут участие около 10 тысяч участников.

Фестиваль пройдёт 24 сентября на площади Победы, с 10.00 до 22.00. С 1.09 по 19.09 идёт приём заявок на участие в фестивале. Подробней об участие на странице группы Вконтакте.

Как всегда, зашедших на площадь победы будет ждать масса интересных площадок: стритбол, уличный футбол, экстрим-площадка (паркур, ролики, скейт, велосипеды), зона для граффити, аттракционы, детская площадка. Днём на главной сцене фестиваля будут соревноваться рэп- и рок-группы (по 10 команд), а вечером на ней состоится гала-концерт.

Среди новинок фестиваля – автопробег (в 10.00 колонна стартует от супермаркета «Простор» и около 11.00 финиширует в районе памятника Ленину на пл. Победы), лазертаг (военная игра в которой участники «убивают» друг друга с помощью безопасных лазерных выстрелов), а также фестиваль DJ-ев.

 

 

facebook x telegram whatsapp viber