На «АвтоКрАЗе» создали новое малотоннажное шасси

2.10.2014, 17:22 Переглядів: 4 098

Кременчугская машина спроектирована с учетом максимальной унификации и адаптации под разные силовые установки и спецнадстройки

«АвтоКрАЗ» разработал и изготовил новое мобильное малотоннажное шасси КрАЗ Н12.2M колесной формулы 4х2. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

 

По их данным, на КрАЗ Н12.2M установлена бескапотная кабина Hubei, которая обладает высокими эргономическими показателями рабочего места водителя - комфортабельное сидение на пневмоподвеске, регулируемая по углу и высоте рулевая колонка, функциональная панель приборов.

Новое шасси КрАЗ Н12.2M оснащено шестицилиндровым двигателем ЯМЗ-536 (Euro 4) мощностью 312 л.с., оборудованным системой рециркуляции выхлопных газов и глушителем отработавших газов со встроенным катализатором. Конструкция двигателя позволяет без существенных затрат достичь показателей Евро-5. Двигатель агрегатирован с однодисковым сцеплением MFZ 430 и коробкой передач 9JS150ТА. По желанию заказчика на шасси могут устанавливаться двигатели компаний Weichai или Cummins.

Шасси КрАЗ Н12.2М имеет такую же, как и у своих предшественников, надежность и прочность, при этом оно более маневренное, эффективное и эргономичное. Его можно будет использовать как базу под установку более 30 специальных надстроек массой до 10 т для применения в городском цикле.

На предприятии отмечают, что автомобиль спроектирован с учетом максимальной унификации и адаптации под разные силовые установки и спецнадстройки.

Автор: bulashev
Теги: АвтоКрАЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх