"Данон Украина" до мая 2015 г перенесет часть производственных мощностей из Киева в Кременчуг

26.02.2014, 09:13 Переглядів: 2 970

О том, сколько новых сотрудников планирует набрать на работу Кременчугский гормолокозавод, в компании пока не сообщается

Компания "Данон-Украина", один из крупнейших молочных производителей в Украине, приняла решение до мая 2015 года перенести из Киева производственные мощности столичного завода "Галактон" на предприятия в Кременчуге ("Кремез") и Херсоне ("Данон Днипро").

"Данное решение было принято после длительного всестороннего анализа производственных мощностей "Данон Украина" и обусловлено ограниченными возможностями их дальнейшего расширения на заводе "Галактон". Построенный в 1961 году на малозаселенном Левобережье, завод "Галактон" сегодня оказался в гуще жилых кварталов Киева", - говорится в сообщении компании.

Группа компаний "Данон" в Украине гарантирует социальную защиту и соблюдение трудовых прав всем сотрудникам завода. Им будет предложена программа содействия трудоустройству, включающая возможности перехода внутри компании, переквалификацию и индивидуальные консультации для тех, кто примет решение покинуть компанию.

О том, сколько новых сотрудников планирует набрать на работу Кременчугский гормолокозавод, в компании пока не сообщается.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх