Завтра в Кременчуге презентуют новый кроссовер New Korando

15.10.2013, 09:02 Переглядів: 3 660

Участие в мероприятии примут Посол Республики Корея в Украине Ким Ын-Цжун и почетный глава наблюдательного совета Группы компаний «АИС» Владимир Поляков

Завтра, 16 октября, на Кременчугском автосборочном заводе (КАСЗ) официально стартует производство нового кроссовера от SsangYong - New Korando.


Как сообщила пресс-служба предприятия, участие в мероприятии примут Посол Республики Корея в Украине Ким Ын-Цжун и почетный глава наблюдательного совета Группы компаний «АИС» Владимир Поляков.


Для гостей и СМИ будет проведена экскурсия по заводу с осмотром экспозиции автомобилей SsangYong и конвейера по сборке автомобилей, также проведут тест-драйв автомобиля New Korando.


Позже состоится пресс-конференция с послом Республики Корея в Украине, руководством группы компаний «АИС» и Кременчугского автосборочного завода.

Уже сейчас «Телеграфу» сообщили, что New Korando объединил в себе изящность спортивного кроссовера и вместительность внедорожника. New Korando отличается от своего предшественника в первую очередь оформлением салона и передней части авто. Кроссовер получил фары новой формы, светодиодную оптику, новую форму бампера и рисунок решётки радиатора.


Также отметим, что у новинки одно из самых больших багажных отделений среди внедорожников данного сегмента. Дополнительно New Korando получил новую приборную панель, более удобный руль, новую мультимедийно-навигационную систему с поддержкой CD, MP3, DVD, Bluetooth, iPhone DC и картами для GPS-навигатора.

Автор: bulashev
Теги: КрАСЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх