В Кременчуге создали мобильный малотоннажный КрАЗ с газовым двигателем (ФОТО)

30.08.2013, 14:04 Переглядів: 5 645

На это двухосное шасси можно будет установить более 30 специальных надстроек массой до 10 т для использования в городском цикле.

В Кременчуге создали мобильный малотоннажный КрАЗ с газовым двигателем

 

Новый автомобиль-шасси КрАЗ Н12.2R колесной формулы 4х2 с высокоэффективным газовым двигателем M906LAG экологического класса Евро-5 разработан, изготовлен и отправлен под установку коммунального оборудования.


Несомненным преимуществом установки рядного газового двигателя компании Daimler на автомобиль КрАЗ стала высокая экономичность, поскольку стоимость газа гораздо ниже стоимости дизельного топлива, а также безопасность и бездымность выхлопа для окружающей среды.


Рекордно низкий даже для европейских моторов уровень эмиссии (Euro-5) определяет предназначение автомобиля: работа в городах в качестве носителя для коммунальных надстроек.


В Кременчуге создали мобильный малотоннажный КрАЗ с газовым двигателем

 

КрАЗ Н12.2R – достойный последователь в  эволюционном кременчугском семействе бескапотных грузовиков - вобрал в себя все лучшее, что было ранее создано конструкторами «КрАЗа»: высокую надежность, эффективность, маневренность, а также эргономичность рабочего места водителя.


На это двухосное шасси можно будет установить более 30 специальных надстроек массой до 10 т для использования в городском цикле.

 

Расширяя модельный ряд новой перспективной техникой, ПАО "АвтоКрАЗ" планирует обеспечить потребность внутреннего рынка в мобильных, малотоннажных специальных автомобилях отечественного производства. 


Что касается первого шасси КрАЗ Н12.2R с газовым двигателем, то на него будет установлено вакуумное подметально-уборочное оборудование.

Автор: bulashev Джерело фото: пресс-служба "АвтоКрАЗ"
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх