Кременчугмясо на Сорочинской ярмарке впервые презентует казацкий хутор, сделанный из мяса и копченостей

14.08.2012, 08:59 Переглядів: 3 152

Мельница, дом, колодец, атрибуты казацтва: булава, люлька и книга. Все эти изделия будут сделаны из мясопродуктов и колбасы.

ПАО «Кременчугмясо» традиционно будет принимать участие в Национальной Сорочинской ярмарке и обустроит свою экспозицию в казацком стиле, а в витрине разместит казацкие атрибуты, сделанные из мясопродуктов и колбасы. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Кременчугмясо».

По их данным, предприятие свою центральную витрину представит в виде казацкого хутора. В ней будут расположены мельница, дом, колодец, атрибуты казацтва: булава, люлька и книга. Все эти изделия будут сделаны из мясопродуктов и колбасы.

Напомним, в 2010 году специалисты колбасного цеха «Кременчугмясо» специально для Сорочинской ярмарки изготовили огромный торт из мяса, который сверху украшен розочками и лепесточками из сырокопченостей.

В 2011 году предприятие представило в Сорочинцах эксклюзивный букет подсолнухов из мясных изделий. Высота одного цветка - 40 см, диаметр цветка - 20 см. Сами цветы были помещены в глиняный горшок. Букет разместили в холодильной витрине экспозиции на главной аллее Сорочинской ярмарки.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх