Наш земляк возвращается из кругосветного путешествия

21.06.2011, 18:02 Переглядів: 4 025
24 июня в 13.00 Валерий будет проезжать Кременчуг. Место встречи мотопутешественника – в селе Песчаном, развилка при въезде в Кременчуг. Время сборов — 12:30.
Фото: http://proidysvit.com

24 июня возвращается из кругосветного путешествия наш земляк, уроженец пос.Светлогоское (40 км от Кременчуга) журналист и мотопутешественник Валерий Крышень, отправившийся покорять земной шар 20 августа 2010 года на своем мотоцикле «Honda Africa Twin».  Маршрут его поездки был таков: Россия-Казахстан-Россия-Монголия-Россия-Южная Корея-Аляска-Канада-США-Португалия-Испания-Франция-Италия-Австрия-Германия-Венгрия-Словакия-Польша. 24 июня в 13 часов Валерий будет проезжать Кременчуг. Место встречи мотопутешественника – в селе Песчаном, развилка при въезде в Кременчуг. Время сборов — 12:30. Для формирования группы встречающих организаторы оставили координаты в своем блоге на нашем сайте.

На протяжении всего своего путешествия Валерий вел дневник на своем персональном сайте, выкладывал фото и описывал свое путешествие, которое проходило не всегда гладко. Например, когда ехал от Астаны до Барнаула (Россия) путешественник слетел с трассы и поламал ногу (’’Я немного слетел с дороги и повредил левую заднюю конечность, другими словами сломал ногу’’). Свою последнюю запись мотопутешественник разместил 12  июня: 

’’Привет,мои дорогие и родные! Извините, что заставил Вас волноваться… Все отлично все решилось, и сейчас я снова в пути! По дороге домой!! ....

24 июня, завершаю свое путешествие на родной Полтавской земле в родительском доме, в родном Светлогорске!

По техническим причинам, я не смог опубликовать новые фото в предыдущей публикации! По этому плавно перейдем сюда, в заключительную публикацию этого, моего путешествия, нет не правильно – НАШЕГО с Вами путешествия! Ваша поддержка, те ваши сообщения, которые я получал, а также письма, они играют очень важную роль в нашем путешествии. Благодаря вам я живой – здоровый и еду на встречу с родиной и родными мне людьми. Друзей, которых я встречаю на своем пути, посылает мне Бог, и молитвы моей родной мамы, которая настоящая героиня, так как выдерживает все это мое путешествие! Мамуля, я просто до бесконечности Тебе благодарен за ЖИЗНЬ, которую Ты мне подарила!!!! Люблю Тебя очень сильно, и совсем скоро мы будем вместе!...’’

О всех приключениях путешественника читайте на его авторском сайте ’’Пройду світ’’.

 

Карта маршрута Валерия Крышня



 
Автор: ermolaeva
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх