Сто блюд можно будет попробовать на фестивале «Праздник миргородской свиньи 2012»

6.09.2012, 10:30 Переглядів: 3 964

Фестиваль состоится 29-30 сентября

29-30 сентября в Миргороде пройдет Второй украинский фестиваль «Праздник миргородской свиньи - 2012». Как сообщили организаторы мероприятия, гостей ждет живая музыка, сто блюд из свинины, приготовленные лучшими полтавскими поварами, а также масса конкурсов и развлечений, незабываемые впечатления и хорошее настроение!
Они также рассказали, как будет проходить приготовление блюд.

- Участники разжигают большой костер, на котором десятки профессиональных поваров готовят разнообразные вкусности: мясные рулеты и вареники, котлеты, отбивные, стейки, разнообразные колбасы, тушеное мясо, фаршированный поросенок, борщ и мясные бульоны ... Сто отличных блюд на любой вкус. Установленными рекордами откроют книгу рекордов города! А все желающие смогут не только попробовать мясные блюда, но и научиться готовить их. За вкусные блюда можно будет голосовать. По результатам голосования определят лучший ресторан Миргорода, - сообщили в оргкомитете фестиваля.

Множество конкурсов и соревнований позволят каждому посетителю мероприятия стать активным участником фестиваля. Также все посетители могут принять участие в лотерее, на которой будет разыграно 15 призов. Победители конкурса на лучшее свиное хрюканье и авторский рисунок поросенка тоже не останутся без подарков.

Изюминкой фестиваля станут женские бои в грязи. Не менее впечатляющими будут свиные гонки. В прошлом году посетители признали их главным событием фестиваля. Перед настоящими миргородскими поросятами встанет задача преодолеть дистанцию в 10 метров. Активно болеть и поддерживать своих фаворитов - главная задача болельщиков. Сфотографироваться можно с любой свинкой на выбор.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх