Холдинговая компания «Киевгорстрой» 25 апреля освободила от обязанностей председателя правления-президента компании Михаила Голицу, назначив вместо него Игоря Кушнира, депутата Кременчугского горсовета. Соответствующее решение было принято акционерами в ходе собрания.

Как сообщил во время своего выступления М.Голица, он планирует участвовать в выборах Верховной Рады по мажоритарному округу.

В свою очередь Кушнир был представлен акционерам и сотрудникам холдинга. И.Кушнир в феврале 2012 года был освобожден от должности заместителя министра обороны и 6 апреля этого же года был назначен членом правления холдинга.

В ХК «Киевгорстрой» входит 97 компаний, работающих на строительном рынке и рынке строительных материалов, в числе которых 6 дочерних предприятий, 40 открытых акционерных обществ и 51 ассоциированная компания.

facebook x telegram whatsapp viber