Кременчужане жалуются на разруху возле железной дороги (ДОПОЛНЕНО)

14.11.2012, 14:43 Переглядів: 4 543

Фото и свои комментарии к ним прислал в редакцию "Телеграфа"  читатель

Кременчужане жалуются на разруху возле железной дороги Кременчужане жалуются на разруху возле железной дороги

«Вот такую «замечательную картину» могут наблюдать как жители города, так и его гости. Для этого необходимо отойти всего на 600 метров от автовокзала Кременчуга по улице Гагарина в сторону Первой Занасыпи.

Неужели руководители и сотрудники железной дороги два года не видят, что происходит с подведомственной им кирпичной стеной возле тоннеля? А рядом дети ходят и травмироваться могут… Хорошо, что хоть побелили бетонный забор автоколонны Южной железной дороги. Надеюсь, что руководители и ответственные лица железной дороги прислушаются к пожеланиям кременчужан и в ближайшее время приведут в надлежащий вид эту разваленную кирпичную стену! Также хочется задать вопрос: инспектируют ли руководители железной дороги Кременчуга подведомственные им объекты?".

Эти вопросы мы пытались поставить руководству Кременчугской дистанции пути Южной железной дороги (в ведении этой структуры находятся инженерные сооружения). Но пока ответа не получили: в приемной нам ответили, что в Кременчугской дистанции сегодня -  день безопасности, и руководство очень занято – как раз проверяет объекты.

 

Надеемся, должностные лица отреагируют на нашу публикацию: ведь речь идет именно о безопасности людей. А мы готовы сообщить читателям, когда ЮЖД приведет стену в порядок.

 

ДОПОЛНЕНО

 

Сразу же после публикации на нашем сайте в редакцию позвонил Максим Дяченко, исполняющий обязанности заместителя начальника по искусственным сооружениям Кременчугской дистанции пути Южной железной дороги.

- Но это не наш объект, и я не знаю, на чьем балансе он находится, - говорит он.

По его словам, с вопросом о состоянии стены тоннеля к нему обратились представители отдела благоустройства горисполкома. Они выясняют, кому принадлежит разрушенная стена.

Автор: ermakova Джерело фото: читатель Александр
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх