Кременчужане просят коммунальников отремонтировать детскую площадку

8.05.2012, 16:54 Переглядів: 4 983

Пока даже песок для детской песочницы люди вынуждены завозить сами

Кременчужане просят коммунальников отремонтировать детскую площадку
Молодая мама Екатерина Л., жительница дома на улице Тельмана, 32, прислала в редакцию «Телеграфа» несколько фото. На них — облупившиеся турники и качели на детской площадке во дворе их дома. От имени всех молодых родителей, которые живут в доме, она просит коммунальников отремонтировать площадку.


- Вдвоем с другой молодой мамой мы ходили в домоуправление предприятия «Житлорембудсервис» - обращались по поводу ремонта площадки. Чтобы хоть покрасили, ведь даже смотреть неприятно, не то что отдыхать детям, - рассказывает Екатерина. - Нам пообещали, хотя сказали, что текущий ремонт площадок не входит в тариф по содержанию домов. Но ничего не сделали, хотя в других дворах, в частности, в соседнем, по 50 лет Октября, красили площадку и в прошлом году, и в этом. А у нас за четыре года, которые я живу в этом доме, никто площадкой не занимался. Даже песок в песочницу завезла одна из молодых семей, что живет в нашем доме. Правда, коммунальники сняли какую-то старую конструкцию, но остались обрезанные железки. Это опасность для детей! Мы требуем, чтобы их немедленно убрали.


Кременчужане просят коммунальников отремонтировать детскую площадку


Кременчужане просят коммунальников отремонтировать детскую площадку


Корреспондент «Телеграфа» связался с директором управляющей компании «Жилремстройсервис» Александром Бондаренко. Он пообещал, что компания выполнит заявку жителей и сделает текущий ремонт площадки, поскольку взяла на себя обязательства по ремонту несколькихъ площадок в рамках двухмесячника чистоты и порядка. В отделе по обращениям граждан «Жилремстройсервиса» также пообещали обратиться к городским властям по поводу установки во дворе на Тельмана, 32 новых, дополнительных элементов на детской площадке в рамках программы, которая финансируется из городского бюджета.

Напомним, согласно этой программе в городе установят 16 новых площадок в этом году.

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх