Почему мэр и вице-мэры Кременчуга перестали общаться с кременчужанами по телефону?

24.02.2012, 09:09 Переглядів: 3 175

Читатель «Телеграфа» интересуется, почему исчезла практика телефонных «горячих линий»

«Хочу поинтересоваться через газету, почему в мэрии нет телефонных «горячих линий» с руководителями города? И при мэре Глухове, и при мэре Пономаренко они были. А теперь до руководителей города не доберешься», - с таким вопросом позвонил в редакцию кременчужанин Николай Дубовик.


Мы адресовали его руководителю пресс-службы исполкома Юлии Перепелятник. Вот ее ответ:


«В последнее время «горячие телефонные линии» с руководителями города в редакции городского радио действительно не проводятся. Это связано с определенными техническими трудностями. На сегодня вопрос находится в стадии решения. Но кременчужане могут общаться с мэром, его заместителями и руководителями структурных подразделений непосредственно во время личных приемов.


Согласно с графиком, городской голова проводит прием граждан в пятницу дважды в месяц в приемной по обращениям граждан по адресу: ул.Первомайская, 1. Заместители городского головы общаются с кременчужанами каждую неделю в помещении приемной или в микрорайонах по месту жительства граждан.


Руководители структурных подразделений проводят приемы по месту своей работы или по месту жительства граждан. Графики приемов размещены на официальном сайте Кременчугского городского совета в разделе «Обращения граждан», также объявляются по городскому радио и печатаются в городских газетах. Более подробно о приеме того или иного руководителя можно узнать, позвонив в приемную по обращениям граждан, по телефону 3-01-63.


Кроме того, задать вопрос мэру или его заместителям можно и во время прямых эфиров на телеканале «Визит» в передаче «Муніципальна година».

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх