Двум домам в Кременчуге горячую воду подадут к 1 ноября - «ТелеграфЪ» разбирался с жалобой читателя

17.10.2011, 12:32 Переглядів: 3 923

Двум домам в Кременчуге горячую воду подадут к 1 ноября - «ТелеграфЪ» разбирался с жалобой читателя Сейчас ремонтируют бойлер, который служит домам по улице Чапаева, 38/19 и 39

В редакцию «Телеграфа» обратился Максим, житель дома по улице Чапаева, 38/19. Он сообщил, что в то время, как в городе подключают отопление, в их доме нет горячей воды. «Коммунальщики прогуляли лето, все деньги потратили в неизвестном направлении, а теперь говорят «не знаем где деньги взять на ремонт, чтоб в ваших домах была горячая вода», - пишет Максим.


- В этих двух домах вышел со строя бойлер, деньги на его замену выделены, вопрос находится на контроле нашей службы, - пояснил «Телеграфу» Юрий Войтенко, начальник службы контроля за оперативной обстановкой в городе.


Мы уточнили сроки окончания ремонта в управляющей компании «Жилремстройсервис». Главный инженер компании Сергей Ярош ответил, что бойлер рассчитывают ввести в эксплуатацию и подать горячую воду к 1 ноября. По его словам, прибор вышел из строя в сентябре — поэтому тогда, а не летом, и встал вопрос о его замене. Так как это капитальный ремонт, деньги выделил исполком из бюджета.

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх