Коммунальная техника кременчугского завода «Альфатекс» на выставке «Коммунтех - 2019»

5.11.2019, 14:30 Переглядів: 4 579

 

Компания представила мусоровозы, подъёмник и грейдер

5-7 ноября в Международном выставочном центре в Киеве проходит ключевое выставочное событие страны, за которым утвердилась репутация самого авторитетного отраслевого мероприятия для всех участников жилищно-коммунальной сферы – XVII Международная специализированная выставка Коммунтех - 2019. Среди участников из разных уголков страны и из-за границы свою продукцию на выставке представил и Кременчугский завод коммунальной техники «Альфатекс».

На выставке «Альфатекс» представил 4 машины с надстройками на шасси МАЗ и DАYUN, отвалы и автогрейдер.

 

Автогидроподъёмник SOCAGE T318


 


Он предназначен для подъема рабочих с инструментами и материалами на высоту до 18,0 метров для выполнения строительных, монтажных, ремонтных и других видов работ: рабочая высота подъёма – 18  метров, горизонтальный вылет стрелы – 10  метров, грузоподъёмность люльки – 250 кг.


  


Мусоровоз АТ-4022 на шасси DАYUN CGC1120 с автомобильным отвалом


 


Предназначен для механизированной погрузки, уплотнения, транспортировки, а также механизированной выгрузки твердых бытовых отходов. Мусор может загружаться из стандартных контейнеров объемом 0,75 м3, либо из евроконтейнеров объёмом 1,1 м3 при помощи бокового манипулятора, расположенного с правой стороны мусоровоза. Выгрузка мусора производится самосвальным способом.


   

 

Мусоровоз с задней загрузкой АТ - 4021 на шасси DАYUN CGC1120 и передним поворотным отвалом


 


Предназначен для механизированной погрузки, уплотнения, транспортировки, а также механизированной выгрузки твердых бытовых отходов.


 

 

 

Мусоровоз АТ-2041 на шасси МАЗ-5340С2

 


Предназначен для механизированной и ручной погрузки, уплотнения, транспортировки, а также механизированной выгрузки твердых бытовых отходов. Мусор загружается в расположенный на заднем борту приемный бункер. Уплотнение мусора прессующей плитой может производиться в ручном или автоматическом режимах. Эффективность уплотнения повышается за счет подпрессовывания бытовых отходов выталкивающей плитой. Выгрузка ТБО осуществляется выталкивающей плитой при поднятом заднем борте. Механизированная загрузка мусора осуществляется из евроконтейнеров объемом 0,12 м3, 0,24 м3, 0,36 м3, 0,66 м3, 1,1 м3.


  

 

Автогрейдер GR165

 


Автогрейдер XCMG относится к землеройно-транспортным машинам. Предназначен для послойной разработки грунта с его поперечным перемещением. Используется в основном для выполнения землеройных и планировочных работ в дорожном строительстве, а также для выполнения работ коммунальных служб, для ремонта и содержания улиц, тротуаров и площадей, планировки откосов, выемок, насыпей, канав, очистки дорог от снега, снятия наледи с дорожного полотна.


  

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх