Встречайте самые доступные на рынке «автоматы» Ravon в «Солли Плюс. Кременчуг»

28.10.2019, 16:00 Переглядів: 7 406

 

В «Солли Плюс. Кременчуг», официальном дилерском центре Ravon в Полтавской области, представлены самые доступные на рынке автомобили Ravon R2 и Ravon R4, оснащенные автоматической коробкой передач.

Приглашаем познакомиться с автомобилями, посетив дилерский центр Ravon по адресу: Киевская 65-б (район Автопарка, бывший салон Renault). Получить информацию можно по телефону: (0536) 701009, (067) 5387642.


Стоимость автомобиля RAVON R2 стартует от 254 500 грн. RAVON R2 - это современный, стильный, динамичный, практичный и надежный автомобиль. Воплощая в себе современный дизайн и лучшие технологии General Motors, Ravon R2 стал настоящим бестселлером в линейке бренда, и уже успел обрести большую армию поклонников в Украине благодаря доступной цене, хорошим эксплуатационным характеристикам и широкому выбору комплектаций.


5-местный хэтчбек, разработанный на базе модели Chevrolet Spark, производится на мощностях завода General Motors Узбекистан. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1,25 литра и мощностью 85 л.с. и 4-x ступенчатой автоматической коробкой переключения. В АКПП предусмотрены дополнительные режимы для езды по горной местности и в зимних условиях (если переместить селектор рычага в положение «I», то коробка работает только на двух первых передачах, а в режиме «L» — на первой).


Ravon R2, независимо от выбранной Вами комплектации, оснащенный современной системой антиблокировки колес и подушками безопасности водителя и пассажиров. Общее количество подушек безопасности достигает 4 штук в комплектации Elegant. А наличие парктроника в комплектации Elegant, позволит даже начинающему водителю удобно, а главное безопасно припарковаться, даже в самых сложных ситуациях.


Объем багажного отделения 170 л. Благодаря складывающимся задним сидениям, объем багажного отсека увеличивается до 570 л.

 

Ravon R4 – это седан, сочетающий в себе комфорт, безопасность и надежность. Автомобиль создан на базе Chevrolet Cobalt и имеет привычный классический дизайн. Его цена начинается от 267 900 грн.


Ravon R4 - это классический городской седан, оснащенный современными системами безопасности. Гарантированный комфорт водителя и пассажиров, широкий выбор комплектаций и доступная цена делают этот автомобиль еще более привлекательным.


В структуре кузова RAVON R4 предусмотрены зоны запрограммированной деформации, защищающие пассажиров и основные узлы. Ravon R4 оснащен современной Антиблокировочной системой,  что позволяет сохранять устойчивость и повышает управляемость автомобилем. Также в наличии подушки безопасности и специальные крепления для размещения детского кресла Isofix.


16-клапанный бензиновый двигатель объёмом 1,5 л и мощностью 106 л.с. сочетает практичность и надежность: он динамичен и обеспечивает высокую продуктивность.


RAVON R4 поставляется в двух модификациях: с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и 6-ти ступенчатой АКПП.

Бортовой компьютер, автомагнитола с bluetooth, что поддерживает большинство форматов, в том числе возможность подключения USB, кондиционер, подогрев сидений и множество других полезных устройств позволят вам и вашим близким чувствовать себя как дома.

 

Ravon R4 - идеальный автомобиль для большой семьи. Вместе с R4, Вы можете позволить себе больше, ведь у него один из самых багажников в сегменте - 543 литра! Туда поместится все, что нужно вашей семье, и еще останется место. Сложив задние сиденья, Вы получите дополнительное место для перевозки более габаритных вещей.


www.ravon.pl.ua

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх