Hyundai Accent: шикарный автобонус от Oriflame!

8.05.2019, 17:00 Переглядів: 7 187

 

Не далее, чем в начале марта, в автосалоне Hyundai в Кременчуге произошло неординарное событие, о котором мы сообщали на страницах издания Телеграф: компания Oriflame провела торжественное вручение автомобиля Hyundai Accent своим успешным и целеустремленным сотрудникам Ирине и Ярославу за многолетнюю и продуктивную работу.


Прошло чуть больше месяца, и наш дилерский центр Hyundai, «Автопланета Кременчуг», снова оказался в эпицентре торжественных событий! Накануне Светлого праздника Пасхи руководство регионального представительства компании Oriflame, по уже сложившейся доброй традиции, высоко оценив достижения и вклад в общее дело своих партнеров, молодой и успешной семьи Елены и Владимира, преподнесло им шикарный подарок – новенький Hyundai Accent.



Церемония вручения, на которой присутствовали родные, близкие и коллеги счастливчиков, прошла в теплой, дружественной и шумной атмосфере. Все присутствующие смогли вживую, что называется "пощупать" произведение корейского автопрома, исследовать его изнутри, проверить вместительность багажного отделения, сделать селфи и даже провести семейную фотосессию! И, конечно же, поздравить виновников торжества, Елену и Владимира, и получить от них ответы на интересующие вопросы о том, как можно добиться таких потрясающих успехов в бизнесе и стать счастливым обладателем новенького автомобиля Hyundai.


Подобные события являются несомненным доказательством того, что имея цель, четко зная, чего хотите, и, не теряя упорства, вы любую вашу цель уверенно превратите в очередное достижение и победу!



Дерзайте! Все в ваших руках!

Автомобилей Oriflame становится все больше. Присоединяйтесь, реализовывайте свои мечты и планы! Как знать, возможно, следующий автомобиль Hyundai от Oriflame станет именно ВАШИМ!


ООО «Автопланета Кременчуг» - официальный дилер Hyundai в Кременчуге


Ждем вас по адресу:

Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65 (напротив авторынка). Любую информацию вы также можете получить по телефонам: +380 (5366) 3-85-88, +380 67 545-20-70, +380 50 308-09-75


Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх